MétroPole > Horaires > RER ligne B

RERB
Horaire officiel

Aéroport Ch.-de-Gaulle • Mitry-Claye – Robinson • St-Rémy-les-Chevreuse

sens Nord-Sud • Samedi, dimanche et fêtes

Cette page est disponible en plusieurs formats adaptés aux différentes résolutions d'écran : 640 x 480, 800 x 600, 1024 x 768. Une version imprimable est en préparation ; si vous souhaitez imprimer cet horaire, nous vous conseillons d'utiliser en attendant la version 640 x 480.
 


Horaires Horaires en direction de Robinson / St-Rémy-les-Chevreuse (sens Nord-Sud)
applicables du 11 décembre 2005 au 8 juillet 2006

Samedi, dimanche et fêtes
Mission KEPI 02 SOLO 02 PISE 02 KNUT 02 SVIC 04 PAPY 04 KNUT 04 SVIC 06 PAPY 06 KNUT 06 SVIC 08 PAPY 08 KROL 08
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
  4.56
4.58
5.04
5.06
5.08
  5.11
5.13
5.19
5.21
5.23
    5.25
5.27
5.33
5.35
5.39
    5.40
5.42
5.48
5.50
5.54
    5.55
5.58
|
|
|
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
4.48
4.51
4.55
4.57
|
|
|
|
5.03
5.06
5.10
5.12
|
|
|
|
  5.24
5.28
5.31
5.34
|
|
|
|
  5.39
5.43
5.46
5.49
|
|
|
|
  5.54
5.58
6.01
6.04
|
|
|
|
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
5.01
5.03
5.06
5.12
|
|
5.16
5.18
5.21
5.27
|
|
5.31
5.33
5.35
5.37
|
|
5.43
|
|
5.46
5.48
5.50
5.52
|
|
5.58
|
|
6.01
6.03
6.05
6.07
|
|
|
|
|
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
5.08
5.11
5.14
5.20
|
|
|
5.26
5.23
5.26
5.29
5.35
|
|
|
5.41
5.38
|
|
5.47
5.42
5.45
5.47
5.53
|
|
|
5.56
5.53
|
|
6.02
5.57
6.00
6.02
6.08
|
|
|
6.11
6.08
|
|
6.17
6.12
6.15
6.17
6.23
|
|
|
6.26
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
5.23
5.25
5.27
5.29
5.31
5.29
5.31
5.33
5.35
5.37
5.38
5.40
5.42
5.44
5.46
5.44
5.46
5.48
5.50
5.52
5.50
5.52
5.54
5.56
5.58
5.56
5.58
6.00
6.02
6.04
5.59
6.01
6.03
6.05
6.07
6.05
6.07
6.09
6.11
6.13
6.11
6.13
6.15
6.17
6.19
6.14
6.16
6.18
6.20
6.22
6.20
6.22
6.24
6.26
6.28
6.26
6.28
6.30
6.32
6.34
6.29
6.31
6.33
6.35
6.37
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
5.33
5.34
5.36
5.39
5.40
5.42
5.48
|
|
5.54
5.55
5.57
6.00
6.01
6.03
6.06
|
|
6.09
6.10
6.12
6.15
6.16
6.18
6.21
|
|
6.24
6.25
6.27
6.30
6.31
6.33
6.36
|
|
6.39
6.40
6.42
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
5.38
5.40
5.42
5.44
5.46
5.48
|
|
5.53
5.59
6.01
6.03
6.05
6.07
6.09
|
|
6.11
6.14
6.16
6.18
6.20
6.22
6.24
|
|
6.26
6.29
6.31
6.33
6.35
6.37
6.39
|
|
6.41
6.44
6.46
6.48
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
|
|
|
5.50
5.52
5.55
|
|
|
|
|
|
6.11
6.13
6.16
|
|
|
|
|
|
6.26
6.28
6.31
|
|
|
|
|
|
6.41
6.43
6.46
|
|
|
|
|
|
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
5.44
5.46
5.47
  |
|
5.57
6.05
6.07
6.08
  |
|
6.15
6.20
6.22
6.23
  |
|
6.30
6.35
6.37
6.38
  |
|
6.45
6.50
6.52
6.53
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
5.49
5.51
5.53
5.56
  |
|
|
6.03
6.10
6.12
6.14
6.17
  |
|
|
6.21
6.25
6.27
6.29
6.32
  |
|
|
6.36
6.40
6.42
6.44
6.47
  |
|
|
6.51
6.55
6.57
6.59
7.02
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
    6.05
6.07
6.09
6.11
6.13
    6.23
6.25
6.27
6.29
6.31
    6.38
6.40
6.42
6.44
6.46
    6.53
6.55
6.57
6.59
7.01
 
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
    6.15
6.17
6.19
6.22
6.25
    6.33
6.35
6.37
6.40
6.43
    6.48
6.50
6.52
6.55
6.58
    7.03
7.05
7.07
7.10
7.13
 

Mission SPAC 10 PEPE 10 KROL 10 SPAC 12 PEPE 12 KROL 12 SPAC 14 PEPE 14 KROL 14 SPAC 16 PEPE 16 KROL 16 SPAC 18
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
  6.03
6.05
6.11
6.13
6.15
6.10
6.13
|
|
|
  6.18
6.20
6.26
6.28
6.30
6.25
6.28
|
|
|
  6.33
6.35
6.41
6.43
6.45
6.40
6.43
|
|
|
  6.48
6.50
6.56
6.58
7.00
6.55
6.58
|
|
|
 
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
6.02
6.05
6.09
6.11
|
|
|
|
|
|
|
|
6.17
6.20
6.24
6.26
|
|
|
|
|
|
|
|
6.32
6.35
6.39
6.41
|
|
|
|
|
|
|
|
6.47
6.50
6.54
6.56
|
|
|
|
|
|
|
|
7.02
7.05
7.09
7.11
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
6.15
|
|
6.19
6.21
6.24
|
|
|
6.30
|
|
6.34
6.36
6.39
|
|
|
6.45
|
|
6.49
6.51
6.54
|
|
|
7.00
|
|
7.04
7.06
7.09
|
|
|
7.15
|
|
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
6.21
|
6.25
6.32
6.26
6.29
6.32
6.38
|
|
|
6.41
6.36
|
6.40
6.47
6.41
6.44
6.47
6.53
|
|
|
6.56
6.51
|
6.55
7.02
6.56
6.59
7.02
7.08
|
|
|
7.11
7.06
|
7.10
7.17
7.11
7.14
7.17
7.23
|
|
|
7.26
7.21
|
7.25
7.32
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
6.35
6.37
6.39
6.41
6.43
6.41
6.43
6.45
6.47
6.49
6.44
6.46
6.48
6.50
6.52
6.50
6.52
6.54
6.56
6.58
6.56
6.58
7.00
7.02
7.04
6.59
7.01
7.03
7.05
7.07
7.05
7.07
7.09
7.11
7.13
7.11
7.13
7.15
7.17
7.19
7.14
7.16
7.18
7.20
7.22
7.20
7.22
7.24
7.26
7.28
7.26
7.28
7.30
7.32
7.34
7.29
7.31
7.33
7.35
7.37
7.35
7.37
7.39
7.41
7.43
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
6.45
6.46
6.48
6.51
|
|
6.54
6.55
6.57
7.00
7.01
7.03
7.06
|
|
7.09
7.10
7.12
7.15
7.16
7.18
7.21
|
|
7.24
7.25
7.27
7.30
7.31
7.33
7.36
|
|
7.39
7.40
7.42
7.45
7.46
7.48
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
6.50
6.52
6.54
|
|
6.56
6.59
7.01
7.03
7.05
7.07
7.09
|
|
7.11
7.14
7.16
7.18
7.20
7.22
7.24
|
|
7.26
7.29
7.31
7.33
7.35
7.37
7.39
|
|
7.41
7.44
7.46
7.48
7.50
7.52
7.54
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
6.56
6.58
7.01
|
|
|
|
|
|
7.11
7.13
7.16
|
|
|
|
|
|
7.26
7.28
7.31
|
|
|
|
|
|
7.41
7.43
7.46
|
|
|
|
|
|
7.56
7.58
8.01
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
  |
|
6.59
7.05
7.07
7.08
  |
|
7.14
7.20
7.22
7.23
  |
|
7.29
7.35
7.37
7.38
  |
|
7.44
7.50
7.52
7.53
 
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
  |
|
|
7.05
7.10
7.12
7.14
7.17
  |
|
|
7.20
7.25
7.27
7.29
7.32
  |
|
|
7.35
7.40
7.42
7.44
7.47
  |
|
|
7.50
7.55
7.57
7.59
8.02
 
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
  7.07
7.09
7.11
7.13
7.15
    7.22
7.24
7.26
7.28
7.30
    7.37
7.39
7.41
7.43
7.45
    7.52
7.54
7.56
7.58
8.00
   
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
  7.17
7.19
7.21
7.24
7.27
    7.32
7.34
7.36
7.39
7.42
    7.47
7.49
7.51
7.54
7.57
    8.02
8.04
8.06
8.09
8.12
   

Mission PEPE 18 KROL 18 SPAC 20 PEPE 20 KROL 20 SPAC 22 PEPE 22 KROL 22 SPAC 24 PEPE 24 KROL 24 SPAC 26 PEPE 26
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
7.03
7.05
7.11
7.13
7.15
7.10
7.13
|
|
|
  7.18
7.20
7.26
7.28
7.30
7.25
7.28
|
|
|
  7.33
7.35
7.41
7.43
7.45
7.40
7.43
|
|
|
  7.48
7.50
7.56
7.58
8.00
7.55
7.58
|
|
|
  8.03
8.05
8.11
8.13
8.15
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
|
|
|
|
|
|
|
|
7.17
7.20
7.24
7.26
|
|
|
|
|
|
|
|
7.32
7.35
7.39
7.41
|
|
|
|
|
|
|
|
7.47
7.50
7.54
7.56
|
|
|
|
|
|
|
|
8.02
8.05
8.09
8.11
|
|
|
|
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
7.19
7.21
7.24
|
|
|
7.30
|
|
7.34
7.36
7.39
|
|
|
7.45
|
|
7.49
7.51
7.54
|
|
|
8.00
|
|
8.04
8.06
8.09
|
|
|
8.15
|
|
8.19
8.21
8.24
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
7.26
7.29
7.32
7.38
|
|
|
7.41
7.36
|
7.40
7.47
7.41
7.44
7.47
7.53
|
|
|
7.56
7.51
|
7.55
8.02
7.56
7.59
8.02
8.08
|
|
|
8.11
8.06
|
8.10
8.17
8.11
8.14
8.17
8.23
|
|
|
8.26
8.21
|
8.25
8.32
8.26
8.29
8.32
8.38
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
7.41
7.43
7.45
7.47
7.49
7.44
7.46
7.48
7.50
7.52
7.50
7.52
7.54
7.56
7.58
7.56
7.58
8.00
8.02
8.04
7.59
8.01
8.03
8.05
8.07
8.05
8.07
8.09
8.11
8.13
8.11
8.13
8.15
8.17
8.19
8.14
8.16
8.18
8.20
8.22
8.20
8.22
8.24
8.26
8.28
8.26
8.28
8.30
8.32
8.34
8.29
8.31
8.33
8.35
8.37
8.35
8.37
8.39
8.41
8.43
8.41
8.43
8.45
8.47
8.49
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
7.51
|
|
7.54
7.55
7.57
8.00
8.01
8.03
8.06
|
|
8.09
8.10
8.12
8.15
8.16
8.18
8.21
|
|
8.24
8.25
8.27
8.30
8.31
8.33
8.36
|
|
8.39
8.40
8.42
8.45
8.46
8.48
8.51
|
|
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
|
|
7.56
7.59
8.01
8.03
8.05
8.07
8.09
|
|
8.11
8.14
8.16
8.18
8.20
8.22
8.24
|
|
8.26
8.29
8.31
8.33
8.35
8.37
8.39
|
|
8.41
8.44
8.46
8.48
8.50
8.52
8.54
|
|
8.56
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
|
|
|
|
|
|
8.11
8.13
8.16
|
|
|
|
|
|
8.26
8.28
8.31
|
|
|
|
|
|
8.41
8.43
8.46
|
|
|
|
|
|
8.56
8.58
9.01
|
|
|
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
|
|
7.59
8.05
8.07
8.08
  |
|
8.14
8.20
8.22
8.23
  |
|
8.29
8.35
8.37
8.38
  |
|
8.44
8.50
8.52
8.53
  |
|
8.59
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
|
|
|
8.05
8.10
8.12
8.14
8.17
  |
|
|
8.20
8.25
8.27
8.29
8.32
  |
|
|
8.35
8.40
8.42
8.44
8.47
  |
|
|
8.50
8.55
8.57
8.59
9.02
  |
|
|
9.05
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
8.07
8.09
8.11
8.13
8.15
    8.22
8.24
8.26
8.28
8.30
    8.37
8.39
8.41
8.43
8.45
    8.52
8.54
8.56
8.58
9.00
    9.07
9.09
9.11
9.13
9.15
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
8.17
8.19
8.21
8.24
8.27
    8.32
8.34
8.36
8.39
8.42
    8.47
8.49
8.51
8.54
8.57
    9.02
9.04
9.06
9.09
9.12
    9.17
9.19
9.21
9.24
9.27

Mission KROL 26 SPAC 28 PEPE 28 KROL 28 SPAC 30 PEPE 30 KROL 30 SPAC 32 PEPE 32 KROL 32 SPAC 34 PEPE 34 KROL 34
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
8.10
8.13
|
|
|
  8.18
8.20
8.26
8.28
8.30
8.25
8.28
|
|
|
  8.33
8.35
8.41
8.43
8.45
8.40
8.43
|
|
|
  8.48
8.50
8.56
8.58
9.00
8.55
8.58
|
|
|
  9.03
9.05
9.11
9.13
9.15
9.10
9.13
|
|
|
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
|
|
|
|
8.17
8.20
8.24
8.26
|
|
|
|
|
|
|
|
8.32
8.35
8.39
8.41
|
|
|
|
|
|
|
|
8.47
8.50
8.54
8.56
|
|
|
|
|
|
|
|
9.02
9.05
9.09
9.11
|
|
|
|
|
|
|
|
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
|
|
|
8.30
|
|
8.34
8.36
8.39
|
|
|
8.45
|
|
8.49
8.51
8.54
|
|
|
9.00
|
|
9.04
9.06
9.09
|
|
|
9.15
|
|
9.19
9.21
9.24
|
|
|
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
|
|
|
8.41
8.36
|
8.40
8.47
8.41
8.44
8.47
8.53
|
|
|
8.56
8.51
|
8.55
9.02
8.56
8.59
9.02
9.08
|
|
|
9.11
9.06
|
9.10
9.17
9.11
9.14
9.17
9.23
|
|
|
9.26
9.21
|
9.25
9.32
9.26
9.29
9.32
9.38
|
|
|
9.41
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
8.44
8.46
8.48
8.50
8.52
8.50
8.52
8.54
8.56
8.58
8.56
8.58
9.00
9.02
9.04
8.59
9.01
9.03
9.05
9.07
9.05
9.07
9.09
9.11
9.13
9.11
9.13
9.15
9.17
9.19
9.14
9.16
9.18
9.20
9.22
9.20
9.22
9.24
9.26
9.28
9.26
9.28
9.30
9.32
9.34
9.29
9.31
9.33
9.35
9.37
9.35
9.37
9.39
9.41
9.43
9.41
9.43
9.45
9.47
9.49
9.44
9.46
9.48
9.50
9.52
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
8.54
8.55
8.57
9.00
9.01
9.03
9.06
|
|
9.09
9.10
9.12
9.15
9.16
9.18
9.21
|
|
9.24
9.25
9.27
9.30
9.31
9.33
9.36
|
|
9.39
9.40
9.42
9.45
9.46
9.48
9.51
|
|
9.54
9.55
9.57
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
8.59
9.01
9.03
9.05
9.07
9.09
|
|
9.11
9.14
9.16
9.18
9.20
9.22
9.24
|
|
9.26
9.29
9.31
9.33
9.35
9.37
9.39
|
|
9.41
9.44
9.46
9.48
9.50
9.52
9.54
|
|
9.56
9.59
10.01
10.03
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
|
|
|
9.11
9.13
9.16
|
|
|
|
|
|
9.26
9.28
9.31
|
|
|
|
|
|
9.41
9.43
9.46
|
|
|
|
|
|
9.56
9.58
10.01
|
|
|
|
|
|
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
9.05
9.07
9.08
  |
|
9.14
9.20
9.22
9.23
  |
|
9.29
9.35
9.37
9.38
  |
|
9.44
9.50
9.52
9.53
  |
|
10.00
10.05
10.07
10.08
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
9.10
9.12
9.14
9.17
  |
|
|
9.20
9.25
9.27
9.29
9.32
  |
|
|
9.35
9.40
9.42
9.44
9.47
  |
|
|
9.50
9.55
9.57
9.59
10.02
  |
|
|
10.06
10.10
10.12
10.14
10.17
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
    9.22
9.24
9.26
9.28
9.30
    9.37
9.39
9.41
9.43
9.45
    9.52
9.54
9.56
9.58
10.00
    10.08
10.10
10.12
10.14
10.16
 
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
    9.32
9.34
9.36
9.39
9.42
    9.47
9.49
9.51
9.54
9.57
    10.02
10.04
10.06
10.09
10.12
    10.18
10.20
10.22
10.25
10.28
 

Mission SPAC 36 PEPE 36 KROL 36 SPAC 38 PEPE 38 KROL 38 SPAC 40 PEPE 40 KROL 40 SPAC 42 PEPE 42 KROL 42 SPAC 44
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
  9.18
9.20
9.26
9.28
9.30
9.25
9.28
|
|
|
  9.33
9.35
9.41
9.43
9.45
9.40
9.43
|
|
|
  9.48
9.50
9.56
9.58
10.00
9.55
9.58
|
|
|
  10.03
10.05
10.11
10.13
10.15
10.10
10.13
|
|
|
 
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
9.17
9.20
9.24
9.26
|
|
|
|
|
|
|
|
9.32
9.35
9.39
9.41
|
|
|
|
|
|
|
|
9.47
9.50
9.54
9.56
|
|
|
|
|
|
|
|
10.02
10.05
10.09
10.11
|
|
|
|
|
|
|
|
10.17
10.20
10.24
10.26
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
9.30
|
|
9.34
9.36
9.39
|
|
|
9.45
|
|
9.49
9.51
9.54
|
|
|
10.00
|
|
10.04
10.06
10.09
|
|
|
10.15
|
|
10.19
10.21
10.24
|
|
|
10.30
|
|
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
9.36
|
9.40
9.47
9.41
9.44
9.47
9.53
|
|
|
9.56
9.51
|
9.55
10.02
9.56
9.59
10.02
10.08
|
|
|
10.11
10.06
|
10.10
10.17
10.11
10.14
10.17
10.23
|
|
|
10.26
10.21
|
10.25
10.32
10.26
10.29
10.32
10.38
|
|
|
10.41
10.36
|
10.40
10.47
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
9.50
9.52
9.54
9.56
9.58
9.56
9.58
10.00
10.02
10.04
9.59
10.01
10.03
10.05
10.07
10.05
10.07
10.09
10.11
10.13
10.11
10.13
10.15
10.17
10.19
10.14
10.16
10.18
10.20
10.22
10.20
10.22
10.24
10.26
10.28
10.26
10.28
10.30
10.32
10.34
10.29
10.31
10.33
10.35
10.37
10.35
10.37
10.39
10.41
10.43
10.41
10.43
10.45
10.47
10.49
10.44
10.46
10.48
10.50
10.52
10.50
10.52
10.54
10.56
10.58
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
10.00
10.01
10.03
10.06
|
|
10.09
10.10
10.12
10.15
10.16
10.18
10.21
|
|
10.24
10.25
10.27
10.30
10.31
10.33
10.36
|
|
10.39
10.40
10.42
10.45
10.46
10.48
10.51
|
|
10.54
10.55
10.57
11.00
11.01
11.03
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
10.05
10.07
10.09
|
|
10.11
10.14
10.16
10.18
10.20
10.22
10.24
|
|
10.26
10.29
10.31
10.33
10.35
10.37
10.39
|
|
10.41
10.44
10.46
10.48
10.50
10.52
10.54
|
|
10.56
10.59
11.01
11.03
11.05
11.07
11.09
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
10.11
10.13
10.16
|
|
|
|
|
|
10.26
10.28
10.31
|
|
|
|
|
|
10.41
10.43
10.46
|
|
|
|
|
|
10.56
10.58
11.01
|
|
|
|
|
|
11.11
11.13
11.16
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
  |
|
10.15
10.20
10.22
10.23
  |
|
10.30
10.35
10.37
10.38
  |
|
10.45
10.50
10.52
10.53
  |
|
11.00
11.05
11.07
11.08
 
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
  |
|
|
10.21
10.25
10.27
10.29
10.32
  |
|
|
10.36
10.40
10.42
10.44
10.47
  |
|
|
10.51
10.55
10.57
10.59
11.02
  |
|
|
11.06
11.10
11.12
11.14
11.17
 
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
  10.23
10.25
10.27
10.29
10.31
    10.38
10.40
10.42
10.44
10.46
    10.53
10.55
10.57
10.59
11.01
    11.08
11.10
11.12
11.14
11.16
   
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
  10.33
10.35
10.37
10.40
10.43
    10.48
10.50
10.52
10.55
10.58
    11.03
11.05
11.07
11.10
11.13
    11.18
11.20
11.22
11.25
11.28
   

Mission PEPE 44 KROL 44 SPAC 46 PEPE 46 KROL 46 SPAC 48 PEPE 48 KROL 48 SPAC 50 PEPE 50 KROL 50 SPAC 52 PEPE 52
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
10.18
10.20
10.26
10.28
10.30
10.25
10.28
|
|
|
  10.33
10.35
10.41
10.43
10.45
10.40
10.43
|
|
|
  10.48
10.50
10.56
10.58
11.00
10.55
10.58
|
|
|
  11.03
11.05
11.11
11.13
11.15
11.10
11.13
|
|
|
  11.18
11.20
11.26
11.28
11.30
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
|
|
|
|
|
|
|
|
10.32
10.35
10.39
10.41
|
|
|
|
|
|
|
|
10.47
10.50
10.54
10.56
|
|
|
|
|
|
|
|
11.02
11.05
11.09
11.11
|
|
|
|
|
|
|
|
11.17
11.20
11.24
11.26
|
|
|
|
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
10.34
10.36
10.39
|
|
|
10.45
|
|
10.49
10.51
10.54
|
|
|
11.00
|
|
11.04
11.06
11.09
|
|
|
11.15
|
|
11.19
11.21
11.24
|
|
|
11.30
|
|
11.34
11.36
11.39
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
10.41
10.44
10.47
10.53
|
|
|
10.56
10.51
|
10.55
11.02
10.56
10.59
11.02
11.08
|
|
|
11.11
11.06
|
11.10
11.17
11.11
11.14
11.17
11.23
|
|
|
11.26
11.21
|
11.25
11.32
11.26
11.29
11.32
11.38
|
|
|
11.41
11.36
|
11.40
11.47
11.41
11.44
11.47
11.53
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
10.56
10.58
11.00
11.02
11.04
10.59
11.01
11.03
11.05
11.07
11.05
11.07
11.09
11.11
11.13
11.11
11.13
11.15
11.17
11.19
11.14
11.16
11.18
11.20
11.22
11.20
11.22
11.24
11.26
11.28
11.26
11.28
11.30
11.32
11.34
11.29
11.31
11.33
11.35
11.37
11.35
11.37
11.39
11.41
11.43
11.41
11.43
11.45
11.47
11.49
11.44
11.46
11.48
11.50
11.52
11.50
11.52
11.54
11.56
11.58
11.56
11.58
12.00
12.02
12.04
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
11.06
|
|
11.09
11.10
11.12
11.15
11.16
11.18
11.21
|
|
11.24
11.25
11.27
11.30
11.31
11.33
11.36
|
|
11.39
11.40
11.42
11.45
11.46
11.48
11.51
|
|
11.54
11.55
11.57
12.00
12.01
12.03
12.06
|
|
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
|
|
11.11
11.14
11.16
11.18
11.20
11.22
11.24
|
|
11.26
11.29
11.31
11.33
11.35
11.37
11.39
|
|
11.41
11.44
11.46
11.48
11.50
11.52
11.54
|
|
11.56
11.59
12.01
12.03
12.05
12.07
12.09
|
|
12.11
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
|
|
|
|
|
|
11.26
11.28
11.31
|
|
|
|
|
|
11.41
11.43
11.46
|
|
|
|
|
|
11.56
11.58
12.01
|
|
|
|
|
|
12.11
12.13
12.16
|
|
|
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
|
|
11.15
11.20
11.22
11.23
  |
|
11.30
11.35
11.37
11.38
  |
|
11.45
11.50
11.52
11.53
  |
|
12.00
12.05
12.07
12.08
  |
|
12.15
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
|
|
|
11.21
11.25
11.27
11.29
11.32
  |
|
|
11.36
11.40
11.42
11.44
11.47
  |
|
|
11.51
11.55
11.57
11.59
12.02
  |
|
|
12.06
12.10
12.12
12.14
12.17
  |
|
|
12.21
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
11.23
11.25
11.27
11.29
11.31
    11.38
11.40
11.42
11.44
11.46
    11.53
11.55
11.57
11.59
12.01
    12.08
12.10
12.12
12.14
12.16
    12.23
12.25
12.27
12.29
12.31
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
11.33
11.35
11.37
11.40
11.43
    11.48
11.50
11.52
11.55
11.58
    12.03
12.05
12.07
12.10
12.13
    12.18
12.20
12.22
12.25
12.28
    12.33
12.35
12.37
12.40
12.43

Mission KROL 52 SPAC 54 PEPE 54 KROL 54 SPAC 56 PEPE 56 KROL 56 SPAC 58 PEPE 58 KROL 58 SPAC 60 PEPE 60 KROL 60
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
11.25
11.28
|
|
|
  11.33
11.35
11.41
11.43
11.45
11.40
11.43
|
|
|
  11.48
11.50
11.56
11.58
12.00
11.55
11.58
|
|
|
  12.03
12.05
12.11
12.13
12.15
12.10
12.13
|
|
|
  12.18
12.20
12.26
12.28
12.30
12.25
12.28
|
|
|
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
|
|
|
|
11.32
11.35
11.39
11.41
|
|
|
|
|
|
|
|
11.47
11.50
11.54
11.56
|
|
|
|
|
|
|
|
12.02
12.05
12.09
12.11
|
|
|
|
|
|
|
|
12.17
12.20
12.24
12.26
|
|
|
|
|
|
|
|
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
|
|
|
11.45
|
|
11.49
11.51
11.54
|
|
|
12.00
|
|
12.04
12.06
12.09
|
|
|
12.15
|
|
12.19
12.21
12.24
|
|
|
12.30
|
|
12.34
12.36
12.39
|
|
|
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
|
|
|
11.56
11.51
|
11.55
12.02
11.56
11.59
12.02
12.08
|
|
|
12.11
12.06
|
12.10
12.17
12.11
12.14
12.17
12.23
|
|
|
12.26
12.21
|
12.25
12.32
12.26
12.29
12.32
12.38
|
|
|
12.41
12.36
|
12.40
12.47
12.41
12.44
12.47
12.53
|
|
|
12.56
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
11.59
12.01
12.03
12.05
12.07
12.05
12.07
12.09
12.11
12.13
12.11
12.13
12.15
12.17
12.19
12.14
12.16
12.18
12.20
12.22
12.20
12.22
12.24
12.26
12.28
12.26
12.28
12.30
12.32
12.34
12.29
12.31
12.33
12.35
12.37
12.35
12.37
12.39
12.41
12.43
12.41
12.43
12.45
12.47
12.49
12.44
12.46
12.48
12.50
12.52
12.50
12.52
12.54
12.56
12.58
12.56
12.58
13.00
13.02
13.04
12.59
13.01
13.03
13.05
13.07
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
12.09
12.10
12.12
12.15
12.16
12.18
12.21
|
|
12.24
12.25
12.27
12.30
12.31
12.33
12.36
|
|
12.39
12.40
12.42
12.45
12.46
12.48
12.51
|
|
12.54
12.55
12.57
13.00
13.01
13.03
13.06
|
|
13.09
13.10
13.12
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
12.14
12.16
12.18
12.20
12.22
12.24
|
|
12.26
12.29
12.31
12.33
12.35
12.37
12.39
|
|
12.41
12.44
12.46
12.48
12.50
12.52
12.54
|
|
12.56
12.59
13.01
13.03
13.05
13.07
13.09
|
|
13.11
13.14
13.16
13.18
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
|
|
|
12.26
12.28
12.31
|
|
|
|
|
|
12.41
12.43
12.46
|
|
|
|
|
|
12.56
12.58
13.01
|
|
|
|
|
|
13.11
13.13
13.16
|
|
|
|
|
|
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
12.20
12.22
12.23
  |
|
12.30
12.35
12.37
12.38
  |
|
12.45
12.50
12.52
12.53
  |
|
13.00
13.05
13.07
13.08
  |
|
13.15
13.20
13.22
13.23
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
12.25
12.27
12.29
12.32
  |
|
|
12.36
12.40
12.42
12.44
12.47
  |
|
|
12.51
12.55
12.57
12.59
13.02
  |
|
|
13.06
13.10
13.12
13.14
13.17
  |
|
|
13.21
13.25
13.27
13.29
13.32
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
    12.38
12.40
12.42
12.44
12.46
    12.53
12.55
12.57
12.59
13.01
    13.08
13.10
13.12
13.14
13.16
    13.23
13.25
13.27
13.29
13.31
 
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
    12.48
12.50
12.52
12.55
12.58
    13.03
13.05
13.07
13.10
13.13
    13.18
13.20
13.22
13.25
13.28
    13.33
13.35
13.37
13.40
13.43
 

Mission SPAC 62 PEPE 62 KROL 62 SPAC 64 PEPE 64 KROL 64 SPAC 66 PEPE 66 KROL 66 SPAC 68 PEPE 68 KROL 68 SPAC 70
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
  12.33
12.35
12.41
12.43
12.45
12.40
12.43
|
|
|
  12.48
12.50
12.56
12.58
13.00
12.55
12.58
|
|
|
  13.03
13.05
13.11
13.13
13.15
13.10
13.13
|
|
|
  13.18
13.20
13.26
13.28
13.30
13.25
13.28
|
|
|
 
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
12.32
12.35
12.39
12.41
|
|
|
|
|
|
|
|
12.47
12.50
12.54
12.56
|
|
|
|
|
|
|
|
13.02
13.05
13.09
13.11
|
|
|
|
|
|
|
|
13.17
13.20
13.24
13.26
|
|
|
|
|
|
|
|
13.32
13.35
13.39
13.41
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
12.45
|
|
12.49
12.51
12.54
|
|
|
13.00
|
|
13.04
13.06
13.09
|
|
|
13.15
|
|
13.19
13.21
13.24
|
|
|
13.30
|
|
13.34
13.36
13.39
|
|
|
13.45
|
|
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
12.51
|
12.55
13.02
12.56
12.59
13.02
13.08
|
|
|
13.11
13.06
|
13.10
13.17
13.11
13.14
13.17
13.23
|
|
|
13.26
13.21
|
13.25
13.32
13.26
13.29
13.32
13.38
|
|
|
13.41
13.36
|
13.40
13.47
13.41
13.44
13.47
13.53
|
|
|
13.56
13.51
|
13.55
14.02
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
13.05
13.07
13.09
13.11
13.13
13.11
13.13
13.15
13.17
13.19
13.14
13.16
13.18
13.20
13.22
13.20
13.22
13.24
13.26
13.28
13.26
13.28
13.30
13.32
13.34
13.29
13.31
13.33
13.35
13.37
13.35
13.37
13.39
13.41
13.43
13.41
13.43
13.45
13.47
13.49
13.44
13.46
13.48
13.50
13.52
13.50
13.52
13.54
13.56
13.58
13.56
13.58
14.00
14.02
14.04
13.59
14.01
14.03
14.05
14.07
14.05
14.07
14.09
14.11
14.13
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
13.15
13.16
13.18
13.21
|
|
13.24
13.25
13.27
13.30
13.31
13.33
13.36
|
|
13.39
13.40
13.42
13.45
13.46
13.48
13.51
|
|
13.54
13.55
13.57
14.00
14.01
14.03
14.06
|
|
14.09
14.10
14.12
14.15
14.16
14.18
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
13.20
13.22
13.24
|
|
13.26
13.29
13.31
13.33
13.35
13.37
13.39
|
|
13.41
13.44
13.46
13.48
13.50
13.52
13.54
|
|
13.56
13.59
14.01
14.03
14.05
14.07
14.09
|
|
14.11
14.14
14.16
14.18
14.20
14.22
14.24
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
13.26
13.28
13.31
|
|
|
|
|
|
13.41
13.43
13.46
|
|
|
|
|
|
13.56
13.58
14.01
|
|
|
|
|
|
14.11
14.13
14.16
|
|
|
|
|
|
14.26
14.28
14.31
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
  |
|
13.30
13.35
13.37
13.38
  |
|
13.45
13.50
13.52
13.53
  |
|
14.00
14.05
14.07
14.08
  |
|
14.15
14.20
14.22
14.23
 
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
  |
|
|
13.36
13.40
13.42
13.44
13.47
  |
|
|
13.51
13.55
13.57
13.59
14.02
  |
|
|
14.06
14.10
14.12
14.14
14.17
  |
|
|
14.21
14.25
14.27
14.29
14.32
 
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
  13.38
13.40
13.42
13.44
13.46
    13.53
13.55
13.57
13.59
14.01
    14.08
14.10
14.12
14.14
14.16
    14.23
14.25
14.27
14.29
14.31
   
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
  13.48
13.50
13.52
13.55
13.58
    14.03
14.05
14.07
14.10
14.13
    14.18
14.20
14.22
14.25
14.28
    14.33
14.35
14.37
14.40
14.43
   

Mission PEPE 70 KROL 70 SPAC 72 PEPE 72 KROL 72 SPAC 74 PEPE 74 KROL 74 SPAC 76 PEPE 76 KROL 76 SPAC 78 PEPE 78
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
13.33
13.35
13.41
13.43
13.45
13.40
13.43
|
|
|
  13.48
13.50
13.56
13.58
14.00
13.55
13.58
|
|
|
  14.03
14.05
14.11
14.13
14.15
14.10
14.13
|
|
|
  14.18
14.20
14.26
14.28
14.30
14.25
14.28
|
|
|
  14.33
14.35
14.41
14.43
14.45
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
|
|
|
|
|
|
|
|
13.47
13.50
13.54
13.56
|
|
|
|
|
|
|
|
14.02
14.05
14.09
14.11
|
|
|
|
|
|
|
|
14.17
14.20
14.24
14.26
|
|
|
|
|
|
|
|
14.32
14.35
14.39
14.41
|
|
|
|
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
13.49
13.51
13.54
|
|
|
14.00
|
|
14.04
14.06
14.09
|
|
|
14.15
|
|
14.19
14.21
14.24
|
|
|
14.30
|
|
14.34
14.36
14.39
|
|
|
14.45
|
|
14.49
14.51
14.54
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
13.56
13.59
14.02
14.08
|
|
|
14.11
14.06
|
14.10
14.17
14.11
14.14
14.17
14.23
|
|
|
14.26
14.21
|
14.25
14.32
14.26
14.29
14.32
14.38
|
|
|
14.41
14.36
|
14.40
14.47
14.41
14.44
14.47
14.53
|
|
|
14.56
14.51
|
14.55
15.02
14.56
14.59
15.02
15.08
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
14.11
14.13
14.15
14.17
14.19
14.14
14.16
14.18
14.20
14.22
14.20
14.22
14.24
14.26
14.28
14.26
14.28
14.30
14.32
14.34
14.29
14.31
14.33
14.35
14.37
14.35
14.37
14.39
14.41
14.43
14.41
14.43
14.45
14.47
14.49
14.44
14.46
14.48
14.50
14.52
14.50
14.52
14.54
14.56
14.58
14.56
14.58
15.00
15.02
15.04
14.59
15.01
15.03
15.05
15.07
15.05
15.07
15.09
15.11
15.13
15.11
15.13
15.15
15.17
15.19
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
14.21
|
|
14.24
14.25
14.27
14.30
14.31
14.33
14.36
|
|
14.39
14.40
14.42
14.45
14.46
14.48
14.51
|
|
14.54
14.55
14.57
15.00
15.01
15.03
15.06
|
|
15.09
15.10
15.12
15.15
15.16
15.18
15.21
|
|
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
|
|
14.26
14.29
14.31
14.33
14.35
14.37
14.39
|
|
14.41
14.44
14.46
14.48
14.50
14.52
14.54
|
|
14.56
14.59
15.01
15.03
15.05
15.07
15.09
|
|
15.11
15.14
15.16
15.18
15.20
15.22
15.24
|
|
15.26
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
|
|
|
|
|
|
14.41
14.43
14.46
|
|
|
|
|
|
14.56
14.58
15.01
|
|
|
|
|
|
15.11
15.13
15.16
|
|
|
|
|
|
15.26
15.28
15.31
|
|
|
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
|
|
14.30
14.35
14.37
14.38
  |
|
14.45
14.50
14.52
14.53
  |
|
15.00
15.05
15.07
15.08
  |
|
15.15
15.20
15.22
15.23
  |
|
15.30
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
|
|
|
14.36
14.40
14.42
14.44
14.47
  |
|
|
14.51
14.55
14.57
14.59
15.02
  |
|
|
15.06
15.10
15.12
15.14
15.17
  |
|
|
15.21
15.25
15.27
15.29
15.32
  |
|
|
15.36
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
14.38
14.40
14.42
14.44
14.46
    14.53
14.55
14.57
14.59
15.01
    15.08
15.10
15.12
15.14
15.16
    15.23
15.25
15.27
15.29
15.31
    15.38
15.40
15.42
15.44
15.46
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
14.48
14.50
14.52
14.55
14.58
    15.03
15.05
15.07
15.10
15.13
    15.18
15.20
15.22
15.25
15.28
    15.33
15.35
15.37
15.40
15.43
    15.48
15.50
15.52
15.55
15.58

Mission KROL 78 SPAC 80 PEPE 80 KROL 80 SPAC 82 PEPE 82 KROL 82 SPAC 84 PEPE 84 KROL 84 SPAC 86 PEPE 86 KROL 86
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
14.40
14.43
|
|
|
  14.48
14.50
14.56
14.58
15.00
14.55
14.58
|
|
|
  15.03
15.05
15.11
15.13
15.15
15.10
15.13
|
|
|
  15.18
15.20
15.26
15.28
15.30
15.25
15.28
|
|
|
  15.33
15.35
15.41
15.43
15.45
15.40
15.43
|
|
|
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
|
|
|
|
14.47
14.50
14.54
14.56
|
|
|
|
|
|
|
|
15.02
15.05
15.09
15.11
|
|
|
|
|
|
|
|
15.17
15.20
15.24
15.26
|
|
|
|
|
|
|
|
15.32
15.35
15.39
15.41
|
|
|
|
|
|
|
|
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
|
|
|
15.00
|
|
15.04
15.06
15.09
|
|
|
15.15
|
|
15.19
15.21
15.24
|
|
|
15.30
|
|
15.34
15.36
15.39
|
|
|
15.45
|
|
15.49
15.51
15.54
|
|
|
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
|
|
|
15.11
15.06
|
15.10
15.17
15.11
15.14
15.17
15.23
|
|
|
15.26
15.21
|
15.25
15.32
15.26
15.29
15.32
15.38
|
|
|
15.41
15.36
|
15.40
15.47
15.41
15.44
15.47
15.53
|
|
|
15.56
15.51
|
15.55
16.02
15.56
15.59
16.02
16.08
|
|
|
16.11
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
15.14
15.16
15.18
15.20
15.22
15.20
15.22
15.24
15.26
15.28
15.26
15.28
15.30
15.32
15.34
15.29
15.31
15.33
15.35
15.37
15.35
15.37
15.39
15.41
15.43
15.41
15.43
15.45
15.47
15.49
15.44
15.46
15.48
15.50
15.52
15.50
15.52
15.54
15.56
15.58
15.56
15.58
16.00
16.02
16.04
15.59
16.01
16.03
16.05
16.07
16.05
16.07
16.09
16.11
16.13
16.11
16.13
16.15
16.17
16.19
16.14
16.16
16.18
16.20
16.22
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
15.24
15.25
15.27
15.30
15.31
15.33
15.36
|
|
15.39
15.40
15.42
15.45
15.46
15.48
15.51
|
|
15.54
15.55
15.57
16.00
16.01
16.03
16.06
|
|
16.09
16.10
16.12
16.15
16.16
16.18
16.21
|
|
16.24
16.25
16.27
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
15.29
15.31
15.33
15.35
15.37
15.39
|
|
15.41
15.44
15.46
15.48
15.50
15.52
15.54
|
|
15.56
15.59
16.01
16.03
16.05
16.07
16.09
|
|
16.11
16.14
16.16
16.18
16.20
16.22
16.24
|
|
16.26
16.29
16.31
16.33
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
|
|
|
15.41
15.43
15.46
|
|
|
|
|
|
15.56
15.58
16.01
|
|
|
|
|
|
16.11
16.13
16.16
|
|
|
|
|
|
16.26
16.28
16.31
|
|
|
|
|
|
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
15.35
15.37
15.38
  |
|
15.45
15.50
15.52
15.53
  |
|
16.00
16.05
16.07
16.08
  |
|
16.15
16.20
16.22
16.23
  |
|
16.30
16.35
16.37
16.38
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
15.40
15.42
15.44
15.47
  |
|
|
15.51
15.55
15.57
15.59
16.02
  |
|
|
16.06
16.10
16.12
16.14
16.17
  |
|
|
16.21
16.25
16.27
16.29
16.32
  |
|
|
16.36
16.40
16.42
16.44
16.47
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
    15.53
15.55
15.57
15.59
16.01
    16.08
16.10
16.12
16.14
16.16
    16.23
16.25
16.27
16.29
16.31
    16.38
16.40
16.42
16.44
16.46
 
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
    16.03
16.05
16.07
16.10
16.13
    16.18
16.20
16.22
16.25
16.28
    16.33
16.35
16.37
16.40
16.43
    16.48
16.50
16.52
16.55
16.58
 

Mission SPAC 88 PEPE 88 KROL 88 SPAC 90 PEPE 90 KROL 90 SPAC 92 PEPE 92 KROL 92 SPAC 94 PEPE 94 KROL 94 SPAC 96
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
  15.48
15.50
15.56
15.58
16.00
15.55
15.58
|
|
|
  16.03
16.05
16.11
16.13
16.15
16.10
16.13
|
|
|
  16.18
16.20
16.26
16.28
16.30
16.25
16.28
|
|
|
  16.33
16.35
16.41
16.43
16.45
16.40
16.43
|
|
|
 
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
15.47
15.50
15.54
15.56
|
|
|
|
|
|
|
|
16.02
16.05
16.09
16.11
|
|
|
|
|
|
|
|
16.17
16.20
16.24
16.26
|
|
|
|
|
|
|
|
16.32
16.35
16.39
16.41
|
|
|
|
|
|
|
|
16.47
16.50
16.54
16.56
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
16.00
|
|
16.04
16.06
16.09
|
|
|
16.15
|
|
16.19
16.21
16.24
|
|
|
16.30
|
|
16.34
16.36
16.39
|
|
|
16.45
|
|
16.49
16.51
16.54
|
|
|
17.00
|
|
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
16.06
|
16.10
16.17
16.11
16.14
16.17
16.23
|
|
|
16.26
16.21
|
16.25
16.32
16.26
16.29
16.32
16.38
|
|
|
16.41
16.36
|
16.40
16.47
16.41
16.44
16.47
16.53
|
|
|
16.56
16.51
|
16.55
17.02
16.56
16.59
17.02
17.08
|
|
|
17.11
17.06
|
17.10
17.17
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
16.20
16.22
16.24
16.26
16.28
16.26
16.28
16.30
16.32
16.34
16.29
16.31
16.33
16.35
16.37
16.35
16.37
16.39
16.41
16.43
16.41
16.43
16.45
16.47
16.49
16.44
16.46
16.48
16.50
16.52
16.50
16.52
16.54
16.56
16.58
16.56
16.58
17.00
17.02
17.04
16.59
17.01
17.03
17.05
17.07
17.05
17.07
17.09
17.11
17.13
17.11
17.13
17.15
17.17
17.19
17.14
17.16
17.18
17.20
17.22
17.20
17.22
17.24
17.26
17.28
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
16.30
16.31
16.33
16.36
|
|
16.39
16.40
16.42
16.45
16.46
16.48
16.51
|
|
16.54
16.55
16.57
17.00
17.01
17.03
17.06
|
|
17.09
17.10
17.12
17.15
17.16
17.18
17.21
|
|
17.24
17.25
17.27
17.30
17.31
17.33
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
16.35
16.37
16.39
|
|
16.41
16.44
16.46
16.48
16.50
16.52
16.54
|
|
16.56
16.59
17.01
17.03
17.05
17.07
17.09
|
|
17.11
17.14
17.16
17.18
17.20
17.22
17.24
|
|
17.26
17.29
17.31
17.33
17.35
17.37
17.39
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
16.41
16.43
16.46
|
|
|
|
|
|
16.56
16.58
17.01
|
|
|
|
|
|
17.11
17.13
17.16
|
|
|
|
|
|
17.26
17.28
17.31
|
|
|
|
|
|
17.41
17.43
17.46
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
  |
|
16.45
16.50
16.52
16.53
  |
|
17.00
17.05
17.07
17.08
  |
|
17.14
17.20
17.22
17.23
  |
|
17.29
17.35
17.37
17.38
 
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
  |
|
|
16.51
16.55
16.57
16.59
17.02
  |
|
|
17.06
17.10
17.12
17.14
17.17
  |
|
|
17.20
17.25
17.27
17.29
17.32
  |
|
|
17.35
17.40
17.42
17.44
17.47
 
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
  16.53
16.55
16.57
16.59
17.01
    17.08
17.10
17.12
17.14
17.16
    17.22
17.24
17.26
17.28
17.30
    17.37
17.39
17.41
17.43
17.45
   
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
  17.03
17.05
17.07
17.10
17.13
    17.18
17.20
17.22
17.25
17.28
    17.32
17.34
17.36
17.39
17.42
    17.47
17.49
17.51
17.54
17.57
   

Mission PEPE 96 KROL 96 SPAC 98 PEPE 98 KROL 98 SPOT 02 PERA 02 KRIN 02 SPOT 04 PERA 04 KRIN 04 SPOT 06 PERA 06
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
16.48
16.50
16.56
16.58
17.00
16.55
16.58
|
|
|
  17.03
17.05
17.11
17.13
17.15
17.10
17.13
|
|
|
  17.18
17.20
17.26
17.28
17.30
17.25
17.28
|
|
|
  17.33
17.35
17.41
17.43
17.45
17.40
17.43
|
|
|
  17.48
17.50
17.56
17.58
18.00
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
|
|
|
|
|
|
|
|
17.02
17.05
17.09
17.11
|
|
|
|
|
|
|
|
17.17
17.20
17.23
17.26
|
|
|
|
|
|
|
|
17.32
17.35
17.38
17.41
|
|
|
|
|
|
|
|
17.47
17.50
17.53
17.56
|
|
|
|
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
17.04
17.06
17.09
|
|
|
17.15
|
|
17.19
17.21
17.24
|
|
|
17.30
|
|
17.34
17.36
17.39
|
|
|
17.45
|
|
17.49
17.51
17.54
|
|
|
18.00
|
|
18.04
18.06
18.09
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
17.11
17.14
17.17
17.23
|
|
|
17.26
17.21
|
17.25
17.32
17.26
17.29
17.32
17.38
|
|
|
17.41
17.36
|
17.40
17.47
17.41
17.44
17.47
17.53
|
|
|
17.56
17.51
|
17.55
18.02
17.56
17.59
18.02
18.08
|
|
|
18.11
18.06
|
18.10
18.17
18.11
18.14
18.17
18.23
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
17.26
17.28
17.30
17.32
17.34
17.29
17.31
17.33
17.35
17.37
17.35
17.37
17.39
17.41
17.43
17.41
17.43
17.45
17.47
17.49
17.44
17.46
17.48
17.50
17.52
17.50
17.52
17.54
17.56
17.58
17.56
17.58
18.00
18.02
18.04
17.59
18.01
18.03
18.05
18.07
18.05
18.07
18.09
18.11
18.13
18.11
18.13
18.15
18.17
18.19
18.14
18.16
18.18
18.20
18.22
18.20
18.22
18.24
18.26
18.28
18.26
18.28
18.30
18.32
18.34
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
17.36
|
|
17.39
17.40
17.42
17.45
17.46
17.48
17.51
|
|
17.54
17.55
17.57
18.00
18.01
18.03
18.06
|
|
18.09
18.10
18.12
18.15
18.16
18.18
18.21
|
|
18.24
18.25
18.27
18.30
18.31
18.33
18.36
|
|
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
|
|
17.41
17.44
17.46
17.48
17.50
17.52
17.54
|
|
17.56
17.59
18.01
18.03
18.05
18.07
18.09
|
|
18.11
18.14
18.16
18.18
18.20
18.22
18.24
|
|
18.26
18.29
18.31
18.33
18.35
18.37
18.39
|
|
18.41
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
|
|
|
|
|
|
17.56
17.58
18.01
|
|
|
|
|
|
18.11
18.13
18.16
|
|
|
|
|
|
18.26
18.28
18.31
|
|
|
|
|
|
18.41
18.43
18.46
|
|
|
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
|
|
17.44
17.50
17.52
17.53
  |
|
17.59
18.05
18.07
18.08
  |
|
18.14
18.20
18.22
18.23
  |
|
18.29
18.35
18.37
18.38
  |
|
18.44
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
|
|
|
17.50
17.55
17.57
17.59
18.02
  |
|
|
18.05
18.10
18.12
18.14
18.17
  |
|
|
18.20
18.25
18.27
18.29
18.32
  |
|
|
18.35
18.40
18.42
18.44
18.47
  |
|
|
18.50
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
17.52
17.54
17.56
17.58
18.00
    18.07
18.09
18.11
18.13
18.15
    18.22
18.24
18.26
18.28
18.30
    18.37
18.39
18.41
18.43
18.45
    18.52
18.54
18.56
18.58
19.00
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
18.02
18.04
18.06
18.09
18.12
    18.17
18.19
18.21
18.24
18.27
    18.32
18.34
18.36
18.39
18.42
    18.47
18.49
18.51
18.54
18.57
    19.02
19.04
19.06
19.09
19.12

Mission KRIN 06 SPOT 08 PERA 08 KRIN 08 SPOT 10 PERA 10 KRIN 10 SPOT 12 PERA 12 KRIN 12 SPOT 14 PERA 14 KRIN 14
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
17.55
17.58
|
|
|
  18.03
18.05
18.11
18.13
18.15
18.10
18.13
|
|
|
  18.18
18.20
18.26
18.28
18.30
18.25
18.28
|
|
|
  18.33
18.35
18.41
18.43
18.45
18.40
18.43
|
|
|
  18.48
18.50
18.56
18.58
19.00
18.55
18.58
|
|
|
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
|
|
|
|
18.02
18.05
18.08
18.11
|
|
|
|
|
|
|
|
18.17
18.20
18.23
18.26
|
|
|
|
|
|
|
|
18.32
18.35
18.38
18.41
|
|
|
|
|
|
|
|
18.47
18.50
18.53
18.56
|
|
|
|
|
|
|
|
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
|
|
|
18.15
|
|
18.19
18.21
18.24
|
|
|
18.30
|
|
18.34
18.36
18.39
|
|
|
18.45
|
|
18.49
18.51
18.54
|
|
|
19.00
|
|
19.04
19.06
19.09
|
|
|
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
|
|
|
18.26
18.21
|
18.25
18.32
18.26
18.29
18.32
18.38
|
|
|
18.41
18.36
|
18.40
18.47
18.41
18.44
18.47
18.53
|
|
|
18.56
18.51
|
18.55
19.02
18.56
18.59
19.02
19.08
|
|
|
19.11
19.06
|
19.10
19.17
19.11
19.14
19.17
19.23
|
|
|
19.26
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
18.29
18.31
18.33
18.35
18.37
18.35
18.37
18.39
18.41
18.43
18.41
18.43
18.45
18.47
18.49
18.44
18.46
18.48
18.50
18.52
18.50
18.52
18.54
18.56
18.58
18.56
18.58
19.00
19.02
19.04
18.59
19.01
19.03
19.05
19.07
19.05
19.07
19.09
19.11
19.13
19.11
19.13
19.15
19.17
19.19
19.14
19.16
19.18
19.20
19.22
19.20
19.22
19.24
19.26
19.28
19.26
19.28
19.30
19.32
19.34
19.29
19.31
19.33
19.35
19.37
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
18.39
18.40
18.42
18.45
18.46
18.48
18.51
|
|
18.54
18.55
18.57
19.00
19.01
19.03
19.06
|
|
19.09
19.10
19.12
19.15
19.16
19.18
19.21
|
|
19.24
19.25
19.27
19.30
19.31
19.33
19.36
|
|
19.39
19.40
19.42
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
18.44
18.46
18.48
18.50
18.52
18.54
|
|
18.56
18.59
19.01
19.03
19.05
19.07
19.09
|
|
19.11
19.14
19.16
19.18
19.20
19.22
19.24
|
|
19.26
19.29
19.31
19.33
19.35
19.37
19.39
|
|
19.41
19.44
19.46
19.48
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
|
|
|
18.56
18.58
19.01
|
|
|
|
|
|
19.11
19.13
19.16
|
|
|
|
|
|
19.26
19.28
19.31
|
|
|
|
|
|
19.41
19.43
19.46
|
|
|
|
|
|
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
18.50
18.52
18.53
  |
|
18.59
19.05
19.07
19.08
  |
|
19.14
19.20
19.22
19.23
  |
|
19.29
19.35
19.37
19.38
  |
|
19.44
19.50
19.52
19.53
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
18.55
18.57
18.59
19.02
  |
|
|
19.05
19.10
19.12
19.14
19.17
  |
|
|
19.20
19.25
19.27
19.29
19.32
  |
|
|
19.35
19.40
19.42
19.44
19.47
  |
|
|
19.50
19.55
19.57
19.59
20.02
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
    19.07
19.09
19.11
19.13
19.15
    19.22
19.24
19.26
19.28
19.30
    19.37
19.39
19.41
19.43
19.45
    19.52
19.54
19.56
19.58
20.00
 
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
    19.17
19.19
19.21
19.24
19.27
    19.32
19.34
19.36
19.39
19.42
    19.47
19.49
19.51
19.54
19.57
    20.02
20.04
20.06
20.09
20.12
 

Mission SPOT 16 PERA 16 KRIN 16 SPOT 18 PERA 18 KRIN 18 SPOT 20 PERA 20 KRIN 20 SPOT 22 PERA 22 KRIN 22 SPOT 24
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
  19.03
19.05
19.11
19.13
19.15
19.10
19.13
|
|
|
  19.18
19.20
19.26
19.28
19.30
19.25
19.28
|
|
|
  19.33
19.35
19.41
19.43
19.45
19.40
19.43
|
|
|
  19.48
19.50
19.56
19.58
20.00
19.55
19.58
|
|
|
 
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
19.02
19.05
19.08
19.11
|
|
|
|
|
|
|
|
19.17
19.20
19.23
19.26
|
|
|
|
|
|
|
|
19.32
19.35
19.38
19.41
|
|
|
|
|
|
|
|
19.47
19.50
19.53
19.56
|
|
|
|
|
|
|
|
20.02
20.05
20.08
20.11
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
19.15
|
|
19.19
19.21
19.24
|
|
|
19.30
|
|
19.34
19.36
19.39
|
|
|
19.45
|
|
19.49
19.51
19.54
|
|
|
20.00
|
|
20.04
20.06
20.09
|
|
|
20.15
|
|
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
19.21
|
19.25
19.32
19.26
19.29
19.32
19.38
|
|
|
19.41
19.36
|
19.40
19.47
19.41
19.44
19.47
19.53
|
|
|
19.56
19.51
|
19.55
20.02
19.56
19.59
20.02
20.08
|
|
|
20.11
20.06
|
20.10
20.17
20.11
20.14
20.17
20.23
|
|
|
20.26
20.21
|
20.25
20.32
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
19.35
19.37
19.39
19.41
19.43
19.41
19.43
19.45
19.47
19.49
19.44
19.46
19.48
19.50
19.52
19.50
19.52
19.54
19.56
19.58
19.56
19.58
20.00
20.02
20.04
19.59
20.01
20.03
20.05
20.07
20.05
20.07
20.09
20.11
20.13
20.11
20.13
20.15
20.17
20.19
20.14
20.16
20.18
20.20
20.22
20.20
20.22
20.24
20.26
20.28
20.26
20.28
20.30
20.32
20.34
20.29
20.31
20.33
20.35
20.37
20.35
20.37
20.39
20.41
20.43
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
19.45
19.46
19.48
19.51
|
|
19.54
19.55
19.57
20.00
20.01
20.03
20.06
|
|
20.09
20.10
20.12
20.15
20.16
20.18
20.21
|
|
20.24
20.25
20.27
20.30
20.31
20.33
20.36
|
|
20.39
20.40
20.42
20.45
20.46
20.48
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
19.50
19.52
19.54
|
|
19.56
19.59
20.01
20.03
20.05
20.07
20.09
|
|
20.11
20.14
20.16
20.18
20.20
20.22
20.24
|
|
20.26
20.29
20.31
20.33
20.35
20.37
20.39
|
|
20.41
20.44
20.46
20.48
20.50
20.52
20.54
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
19.56
19.58
20.01
|
|
|
|
|
|
20.11
20.13
20.16
|
|
|
|
|
|
20.26
20.28
20.31
|
|
|
|
|
|
20.41
20.43
20.46
|
|
|
|
|
|
20.56
20.58
21.01
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
  |
|
19.59
20.05
20.07
20.08
  |
|
20.15
20.20
20.22
20.23
  |
|
20.30
20.35
20.37
20.38
  |
|
20.45
20.50
20.52
20.53
 
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
  |
|
|
20.05
20.10
20.12
20.14
20.17
  |
|
|
20.21
20.25
20.27
20.29
20.32
  |
|
|
20.35
20.40
20.42
20.44
20.47
  |
|
|
20.51
20.55
20.57
20.59
21.02
 
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
  20.07
20.09
20.11
20.13
20.15
    20.23
20.25
20.27
20.29
20.31
    20.38
20.39
20.42
20.44
20.46
    20.53
20.55
20.57
20.59
21.01
   
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
  20.17
20.19
20.21
20.24
20.27
    20.33
20.35
20.37
20.40
20.43
    20.48
20.49
20.51
20.54
20.57
    21.03
21.05
21.07
21.10
21.13
   

Mission PERA 24 KRIN 24 SPOT 26 PERA 26 KRIN 26 SPOT 28 PERA 28 KRIN 28 SPOT 30 PERA 30 KRIN 30 SPOT 32 PERA 32
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
20.03
20.05
20.11
20.13
20.15
20.10
20.13
|
|
|
  20.18
20.20
20.26
20.28
20.30
20.25
20.28
|
|
|
  20.33
20.35
20.41
20.43
20.45
20.40
20.43
|
|
|
  20.48
20.50
20.56
20.58
21.00
20.55
20.58
|
|
|
  21.03
21.05
21.11
21.13
21.15
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
|
|
|
|
|
|
|
|
20.17
20.20
20.23
20.26
|
|
|
|
|
|
|
|
20.32
20.35
20.38
20.41
|
|
|
|
|
|
|
|
20.47
20.50
20.53
20.56
|
|
|
|
|
|
|
|
21.02
21.05
21.08
21.11
|
|
|
|
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
20.19
20.21
20.24
|
|
|
20.30
|
|
20.34
20.36
20.39
|
|
|
20.45
|
|
20.49
20.51
20.54
|
|
|
21.00
|
|
21.04
21.06
21.09
|
|
|
21.15
|
|
21.19
21.21
21.24
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
20.26
20.29
20.32
20.38
|
|
|
20.41
20.36
|
20.40
20.47
20.41
20.44
20.47
20.53
|
|
|
20.56
20.51
|
20.55
21.02
20.56
20.59
21.02
21.08
|
|
|
21.11
21.06
|
21.10
21.17
21.11
21.14
21.17
21.23
|
|
|
21.26
21.21
|
21.25
21.32
21.26
21.29
21.32
21.38
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
20.41
20.43
20.45
20.47
20.49
20.44
20.46
20.48
20.50
20.52
20.50
20.52
20.54
20.56
20.58
20.56
20.58
21.00
21.02
21.04
20.59
21.01
21.03
21.05
21.07
21.05
21.07
21.09
21.11
21.13
21.11
21.13
21.15
21.17
21.19
21.14
21.16
21.18
21.20
21.22
21.20
21.22
21.24
21.26
21.28
21.26
21.28
21.30
21.32
21.34
21.29
21.31
21.33
21.35
21.37
21.35
21.37
21.39
21.41
21.43
21.41
21.43
21.45
21.47
21.49
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
20.51
|
|
20.54
20.55
20.57
21.00
21.01
21.03
21.06
|
|
21.09
21.10
21.12
21.15
21.16
21.18
21.21
|
|
21.24
21.25
21.27
21.30
21.31
21.33
21.36
|
|
21.39
21.40
21.42
21.45
21.46
21.48
21.51
|
|
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
|
|
20.56
20.59
21.01
21.03
21.05
21.07
21.09
|
|
21.11
21.14
21.16
21.18
21.20
21.22
21.24
|
|
21.26
21.29
21.31
21.33
21.35
21.37
21.39
|
|
21.41
21.44
21.46
21.48
21.50
21.52
21.54
|
|
21.56
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
|
|
|
|
|
|
21.11
21.13
21.16
|
|
|
|
|
|
21.26
21.28
21.31
|
|
|
|
|
|
21.41
21.43
21.46
|
|
|
|
|
|
21.56
21.58
22.01
|
|
|
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
|
|
21.00
21.05
21.07
21.08
  |
|
21.15
21.20
21.22
21.23
  |
|
21.30
21.35
21.37
21.38
  |
|
21.45
21.50
21.52
21.53
  |
|
22.00
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
|
|
|
21.06
21.10
21.12
21.14
21.17
  |
|
|
21.21
21.25
21.27
21.29
21.32
  |
|
|
21.36
21.40
21.42
21.44
21.47
  |
|
|
21.51
21.55
21.57
21.59
22.02
  |
|
|
22.06
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
21.08
21.10
21.12
21.14
21.16
    21.23
21.25
21.27
21.29
21.31
    21.38
21.40
21.42
21.44
21.46
    21.53
21.55
21.57
21.59
22.01
    22.08
22.10
22.12
22.14
22.16
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
21.18
21.20
21.22
21.25
21.28
    21.33
21.35
21.37
21.40
21.43
    21.48
21.50
21.52
21.55
21.58
    22.03
22.05
22.07
22.10
22.13
    22.18
22.20
22.22
22.25
22.28

Mission KRIN 32 SPOT 34 PMAR 34 JIBY 34 SPOT 36 KDIT 36 JIBY 36 SPOT 38 PMAR 38 JIBY 38 SPOT 40 KDIT 40 JIBY 40
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
21.10
21.13
|
|
|
  21.18
21.20
21.26
21.28
21.30
21.25
21.28
|
|
|
  21.33
21.35
21.41
21.43
21.45
21.40
21.43
|
|
|
  21.48
21.50
21.56
21.58
22.00
21.55
21.58
|
|
|
  22.03
22.05
22.11
22.13
22.15
22.10
22.13
|
|
|
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
|
|
|
|
21.17
21.20
21.23
21.26
|
|
|
|
|
|
|
|
21.32
21.35
21.38
21.41
|
|
|
|
|
|
|
|
21.47
21.50
21.53
21.56
|
|
|
|
|
|
|
|
22.02
22.05
22.08
22.11
|
|
|
|
|
|
|
|
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
|
|
|
21.30
|
|
21.34
21.36
21.39
|
|
|
21.45
|
|
21.49
21.51
21.54
|
|
|
22.00
|
|
22.04
22.06
22.09
|
|
|
22.15
|
|
22.19
22.21
22.24
|
|
|
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
|
|
|
21.41
21.36
|
21.40
21.47
21.41
21.44
21.47
21.53
|
|
|
21.56
21.51
|
21.55
22.02
21.56
21.59
22.02
22.08
|
|
|
22.11
22.06
|
22.10
22.17
22.11
22.14
22.17
22.23
|
|
|
22.26
22.21
|
22.25
22.32
22.26
22.29
22.32
22.38
|
|
|
22.41
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
21.44
21.46
21.48
21.50
21.52
21.50
21.52
21.54
21.55
21.57
21.56
21.58
22.00
22.01
22.03
21.59
22.01
22.03
22.04
22.06
22.05
22.07
22.09
22.10
22.12
22.11
22.13
22.15
22.16
22.18
22.14
22.16
22.18
22.19
22.21
22.20
22.22
22.24
22.25
22.27
22.26
22.28
22.30
22.31
22.33
22.29
22.31
22.33
22.34
22.36
22.35
22.37
22.39
22.40
22.42
22.41
22.43
22.45
22.46
22.48
22.44
22.46
22.48
22.49
22.51
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
21.54
21.55
21.57
21.59
22.01
22.03
22.05
|
|
  22.14
22.16
22.18
22.20
|
|
  22.29
22.31
22.33
22.35
|
|
  22.44
22.46
22.48
22.50
|
|
 
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
21.59
22.01
22.03
22.04
22.06
22.08
|
|
22.10
  22.19
22.21
22.23
|
|
22.25
  22.34
22.36
22.38
|
|
22.40
  22.49
22.51
22.53
|
|
22.55
 
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
|
|
|
22.10
22.12
22.15
|
|
|
  22.25
22.27
22.30
|
|
|
  22.40
22.42
22.45
|
|
|
  22.55
22.57
23.00
|
|
|
 
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
22.05
22.07
22.08
  22.12
22.14
22.16
    22.27
22.29
22.31
    22.42
22.44
22.46
    22.57
22.59
23.01
 
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
22.10
22.12
22.14
22.17
  22.18
22.19
22.21
22.24
    22.33
22.34
22.36
22.39
    22.48
22.49
22.51
22.54
    23.03
23.04
23.06
23.09
 
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
    22.26
22.27
22.30
22.32
22.34
          22.56
22.57
23.00
23.02
23.04
       
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
    22.36
22.38
22.39
22.42
22.46
          23.06
23.08
23.09
23.12
23.16
       

Mission SPOT 42 PMAR 42 JIBY 42 SPOT 44 KDIT 44 JIBY 44 SPOT 46 PMAR 46 JIBY 46 SPOT 48 KDIT 48 SCOP 50 PYRE 50
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
  22.18
22.20
22.26
22.28
22.30
22.25
22.28
|
|
|
  22.33
22.35
22.41
22.43
22.45
22.40
22.43
|
|
|
  22.48
22.50
22.56
22.58
23.00
22.55
22.58
|
|
|
  23.03
23.05
23.11
23.13
23.15
  23.19
23.21
23.28
23.30
23.33
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
22.17
22.20
22.23
22.26
|
|
|
|
|
|
|
|
22.32
22.35
22.38
22.41
|
|
|
|
|
|
|
|
22.47
22.50
22.53
22.56
|
|
|
|
|
|
|
|
23.02
23.05
23.08
23.11
|
|
|
|
23.15
23.19
23.22
23.25
|
|
|
|
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
22.30
|
|
22.34
22.36
22.39
|
|
|
22.45
|
|
22.49
22.51
22.54
|
|
|
23.00
|
|
23.04
23.06
23.09
|
|
|
23.15
|
|
23.19
23.21
23.24
23.28
23.30
23.33
23.38
|
|
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
22.36
|
22.40
22.47
22.41
22.44
22.47
22.53
|
|
|
22.56
22.51
|
22.55
23.02
22.56
22.59
23.02
23.08
|
|
|
23.11
23.06
|
23.10
23.17
23.11
23.14
23.17
23.23
|
|
|
23.26
23.21
|
23.25
23.32
23.26
23.29
23.32
23.38
23.35
23.38
23.41
23.47
|
|
|
23.53
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
22.50
22.52
22.54
22.55
22.57
22.56
22.58
23.00
23.01
23.03
22.59
23.01
23.03
23.04
23.06
23.05
23.07
23.09
23.10
23.12
23.11
23.13
23.15
23.16
23.18
23.14
23.16
23.18
23.19
23.21
23.20
23.22
23.24
23.25
23.27
23.26
23.28
23.30
23.31
23.33
23.29
23.31
23.33
23.34
23.36
23.35
23.37
23.39
23.40
23.42
23.41
23.43
23.45
23.46
23.48
23.50
23.52
23.54
23.55
23.57
23.56
23.58
0.00
0.01
0.03
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
22.59
23.01
23.03
23.05
|
|
  23.14
23.16
23.18
23.20
|
|
  23.29
23.31
23.33
23.35
|
|
  23.44
23.46
23.48
23.50
|
|
23.59
0.01
0.03
0.05
|
|
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
23.04
23.06
23.08
|
|
23.10
  23.19
23.21
23.23
|
|
23.25
  23.34
23.36
23.38
|
|
23.40
  23.49
23.51
23.53
|
|
23.55
0.04
0.06
0.08
|
|
0.10
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
23.10
23.12
23.15
|
|
|
  23.25
23.27
23.30
|
|
|
  23.40
23.42
23.45
|
|
|
  23.55
23.57
0.00
|
|
|
0.10
0.12
0.15
|
|
|
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
  23.12
23.14
23.16
    23.27
23.29
23.31
    23.42
23.44
23.46
    23.57
23.59
0.01
  0.12
0.14
0.16
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
  23.18
23.19
23.21
23.24
    23.33
23.34
23.36
23.39
    23.48
23.49
23.51
23.54
    0.03
0.04
0.06
0.09
  0.18
0.19
0.21
0.24
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
  23.26
23.27
23.30
23.32
23.34
          23.56
23.57
0.00
0.02
0.04
        0.26
0.27
0.30
0.32
0.34
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
  23.36
23.38
23.39
23.42
23.46
          0.06
0.08
0.09
0.12
0.16
        0.36
0.38
0.39
0.42
0.46

Mission SLOW 52 KNOC 52 SCOP 54 POLY 54 KHOL 56 SCOP 58
Aéroport CDG 2 - TGV
Aéroport Ch.-de-Gaulle 1
Parc des Expositions
Villepinte
Sevran - Beaudottes
  23.38
23.40
23.46
23.48
23.50
  23.56
23.58
0.04
0.06
0.08
   
Mitry - Claye
Villeparisis
Vert-Galant
Sevran - Livry
  |
|
|
|
23.45
23.49
23.52
23.55
|
|
|
|
  0.15
0.19
0.22
0.25
Aulnay-sous-Bois
Blanc-Mesnil
Drancy
23.43
23.45
23.48
23.54
|
|
23.58
0.00
0.03
0.12
|
|
0.22
0.24
0.27
0.28
0.30
0.33
Le Bourget
La Courneuve - Aubervilliers
La Plaine - Stade de France
Gare du Nord
23.50
23.53
23.56
0.02
|
|
|
0.08
0.05
0.08
0.11
0.17
|
|
|
0.26
0.29
0.32
0.35
0.41
0.35
0.38
0.41
0.47
Châtelet - Les Halles
St-Michel - Notre-Dame
Luxembourg
Port-Royal
Denfert-Rochereau
0.05
0.07
0.09
0.10
0.12
0.11
0.13
0.15
0.17
0.19
0.20
0.22
0.24
0.26
0.28
0.29
0.31
0.33
0.35
0.37
0.44
0.46
0.48
0.49
0.51
0.50
0.52
0.54
0.55
0.57
Cité Universitaire
Gentilly
Laplace
0.14
0.16
0.18
0.21
0.22
0.24
0.30
0.31
0.33
0.39
|
|
0.53
0.55
0.56
0.59
1.01
1.03
Arcueil - Cachan
Bagneux - Pont Royal
Bourg-la-Reine
0.19
0.21
0.23
0.26
0.28
0.30
0.35
0.37
0.39
|
|
0.44
0.58
1.00
1.02
1.05
1.06
1.09
Sceaux
Fontenay-aux-Roses
Robinson
0.25
0.27
0.30
|
|
|
0.41
0.43
0.46
|
|
|
|
|
|
1.11
1.13
1.16
Parc de Sceaux
La Croix de Berny - Fresnes
Antony (Orly)
  0.32
0.34
0.35
  |
|
0.48
1.04
1.06
1.07
 
Fontaine Michalon
Les Baconnets
Massy - Verrières
Massy - Palaiseau
  0.37
0.39
0.41
0.44
  |
|
|
0.54
1.09
1.11
1.12
1.16
 
Palaiseau
Palaiseau - Villebon
Lozère
Le Guichet
Orsay-Ville
      0.56
0.58
1.00
1.02
1.04
   
Bures-sur-Yvette
La Hacquinière
Gif-sur-Yvette
Courcelle-sur-Yvette
St-Rémy-les-Chevreuse
      1.06
1.08
1.10
1.13
1.16