MétroPole > Horaires > bus ligne 39

bus  39 
Fiche horaire

Rozay-en-Brie – Dammartin-sur-Tigeaux / Touquin [Etoile de Rozay-en-Brie Nord]

Cette page est disponible en plusieurs formats adaptés aux différentes résolutions d'écran : 640 x 480, 800 x 600, 1024 x 768. Une version imprimable est en préparation ; si vous souhaitez imprimer cet horaire, nous vous conseillons d'utiliser en attendant la version 640 x 480.
 


Horaires Horaires en direction de Dammartin / Touquin (sens Sud-Nord)
applicables du 30 avril au 3 septembre 2007

Lundi, mardi, jeudi et vendredi (sauf vacances scolaires)
La ligne est exploitée en période scolaire uniquement.
Ligne  39   39   39   39   39   39   39   39   39   39   39   39   39 
Rozay-en-Brie - Collège Les Remparts
Rozay-en-Brie - Lycée Tour des Dames
15.35
15.40
15.35
15.40
15.35
15.40
15.35
15.40
16.35
|
16.35
|
16.35
|
 
17.45
 
17.45
 
17.45
 
17.45
 
17.45
 
17.45
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Nesles - Château d'Eau
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Nesles - Ecole
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Fortelle
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Ormeaux - Mairie
|
|
|
15.50
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.47
|
16.42
16.43
16.46
|
|
|
|
16.45
|
|
|
|
|
|
17.50
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.50
17.53
|
17.58
|
|
|
|
|
|
|
|
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Rigny
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Champlet
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Stade
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Eglise
15.53
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.50
15.52
15.53
|
|
|
|
16.49
16.52
16.54
16.55
|
|
|
|
|
17.53
17.55
17.56
17.55
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Marles-en-Brie - Square du Marchais
Marles-en-Brie - Mairie
Marles-en-Brie - Caron
Gare de Marles-en-Brie
Marles-en-Brie - Croix St-Pierre
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.58
15.59
16.00
16.02
16.04
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.05
18.06
18.07
18.09
18.11
Fontenay-Trésigny - Rue Berthaux
Fontenay-Trésigny - Boulevard Hardy
Fontenay-Trésigny - Mairie
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.10
16.12
16.14
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fontenay-Trésigny - Lafayette
Fontenay-Trésigny - Piscine
Fontenay-Trésigny - Les Bordes
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.16
|
16.19
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.15
18.18
Voinsles - St-Mathurin
Voinsles - Puits Fleuri
Voinsles - Villeneuve - Hurée
Le Plessis-Feu-Aussoux - Mairie
Le Plessis-Feu-Aussoux - Camping
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.47
15.48
15.50
15.5
15.59
  |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.55
16.57
17.00
17.05
17.08
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.55
17.56
17.58
18.01
18.03
 
Pézarches - Mairie
Pézarches - Station Service
Touquin - Le Tau
Touquin - Courmereau
Touquin - Mairie
15.56
15.58
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.01
16.02
16.05
  |
|
|
|
17.00
17.00
17.02
|
|
|
|
|
17.09
17.10
 
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.08
|
|
18.04
18.05
|
 
Pézarches - Station Service
Pézarches - Mairie
Pézarches - Les Grés
Hautefeuille - Bourg
Hautefeuille - Les Tournelles
|
|
16.00
16.03
16.05
|
|
|
|
|
      |
|
17.04
17.07
17.10
  |
|
|
|
|
|
|
17.59
18.02
18.05
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.12
18.13
 
 
 
 
St-Augustin - La Louveterie
Faremoutiers - Les Bordes
Faremoutiers - Place
Faremoutiers - HLM
|
|
|
|
15.55
15.57
16.01
16.03
          |
|
|
|
|
|
|
|
18.02
18.04
18.08
18.10
|
|
|
|
   
Guérard - Courbon - Cour aux Bertons
Guérard - Courtry - Château d'Eau
Guérard - Gennevray
Guérard - Bellevue
Guérard - Rue de la Gare
|
|
|
|
|
16.06
16.09
16.11
16.12
|
          |
|
|
|
|
18.10
18.15
18.17
|
18.18
  |
|
|
|
|
   
La Celle-sur-Morin - La Celle-en-Haut - Centre
La Celle-sur-Morin - La Celle-en-Bas - Mairie
|
|
16.15
16.20
          |
|
|
|
  18.25
18.29
   
Guérard - Tennis
Guérard - Pommeraie
Guérard - Rouilly-le-Bas
Guérard - Rouilly-le-Haut
|
|
|
|
16.24
16.25
16.27
16.29
          |
|
|
|
18.20
18.21
18.23
18.25
       
Guérard - Le Charnoy
Guérard - Charnoy - Lotissement
Guérard - Montbrieux - Fontaine
|
|
|
16.32
16.33
16.34
          |
|
|
18.28
18.29
18.30
       
Guérard - Monthérand
Guérard - Le Grand Lud
Guérard - Montbrieux
|
|
|
16.35
16.36
16.38
          |
|
|
18.31
18.32
18.34
       
Mortcerf - Boulangerie
Dammartin-sur-Tigeaux - Sortie - D 20
Dammartin-sur-Tigeaux - Mairie
Dammartin-sur-Tigeaux - Boulangerie
16.15
16.18
16.19
16.20
            18.06
18.09
18.11
18.12
         

Ligne  39   39 
Rozay-en-Brie - Collège Les Remparts
Rozay-en-Brie - Lycée Tour des Dames
 
17.45
 
17.45
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Nesles - Château d'Eau
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Nesles - Ecole
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Fortelle
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Ormeaux - Mairie
|
|
|
|
|
|
|
|
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Rigny
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Champlet
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Stade
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Eglise
|
|
|
|
|
|
|
|
Marles-en-Brie - Square du Marchais
Marles-en-Brie - Mairie
Marles-en-Brie - Caron
Gare de Marles-en-Brie
Marles-en-Brie - Croix St-Pierre
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fontenay-Trésigny - Rue Berthaux
Fontenay-Trésigny - Boulevard Hardy
Fontenay-Trésigny - Mairie
17.58
18.00
18.02
17.58
18.00
18.02
Fontenay-Trésigny - Lafayette
Fontenay-Trésigny - Piscine
Fontenay-Trésigny - Les Bordes
18.04
 
 
18.04
 
 
Voinsles - St-Mathurin
Voinsles - Puits Fleuri
Voinsles - Villeneuve - Hurée
Le Plessis-Feu-Aussoux - Mairie
Le Plessis-Feu-Aussoux - Camping
   
Pézarches - Mairie
Pézarches - Station Service
Touquin - Le Tau
Touquin - Courmereau
Touquin - Mairie
   
Pézarches - Station Service
Pézarches - Mairie
Pézarches - Les Grés
Hautefeuille - Bourg
Hautefeuille - Les Tournelles
   
St-Augustin - La Louveterie
Faremoutiers - Les Bordes
Faremoutiers - Place
Faremoutiers - HLM
   
Guérard - Courbon - Cour aux Bertons
Guérard - Courtry - Château d'Eau
Guérard - Gennevray
Guérard - Bellevue
Guérard - Rue de la Gare
   
La Celle-sur-Morin - La Celle-en-Haut - Centre
La Celle-sur-Morin - La Celle-en-Bas - Mairie
   
Guérard - Tennis
Guérard - Pommeraie
Guérard - Rouilly-le-Bas
Guérard - Rouilly-le-Haut
   
Guérard - Le Charnoy
Guérard - Charnoy - Lotissement
Guérard - Montbrieux - Fontaine
   
Guérard - Monthérand
Guérard - Le Grand Lud
Guérard - Montbrieux
   
Mortcerf - Boulangerie
Dammartin-sur-Tigeaux - Sortie - D 20
Dammartin-sur-Tigeaux - Mairie
Dammartin-sur-Tigeaux - Boulangerie
   

Mercredi (sauf vacances scolaires)
La ligne est exploitée en période scolaire uniquement.
Ligne  39   39   39   39   39   39   39   39   39   39   39   39   39 
Rozay-en-Brie - Collège Les Remparts
Rozay-en-Brie - Lycée Tour des Dames
12.35
12.45
12.35
12.45
12.35
12.45
12.35
12.45
 
12.45
12.35
12.45
15.35
15.40
 
15.40
 
15.40
 
15.40
 
15.40
 
17.40
 
17.40
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Nesles - Château d'Eau
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Nesles - Ecole
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Fortelle
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Ormeaux - Mairie
12.52
12.54
|
12.58
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.53
|
|
|
|
|
15.46
15.47
|
15.55
|
|
|
|
|
|
15.47
|
|
|
|
|
17.46
17.47
|
|
|
|
|
|
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Rigny
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Champlet
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Stade
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Eglise
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.54
12.58
13.00
13.01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.58
16.04
16.05
16.06
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Marles-en-Brie - Square du Marchais
Marles-en-Brie - Mairie
Marles-en-Brie - Caron
Gare de Marles-en-Brie
Marles-en-Brie - Croix St-Pierre
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.03
13.05
13.07
13.09
13.11
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.55
15.56
15.57
15.59
16.01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fontenay-Trésigny - Rue Berthaux
Fontenay-Trésigny - Boulevard Hardy
Fontenay-Trésigny - Mairie
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.17
13.19
13.21
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.52
15.54
15.56
|
|
|
|
|
|
Fontenay-Trésigny - Lafayette
Fontenay-Trésigny - Piscine
Fontenay-Trésigny - Les Bordes
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.24
|
13.27
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.05
16.09
15.58
 
 
|
|
|
|
|
|
Voinsles - St-Mathurin
Voinsles - Puits Fleuri
Voinsles - Villeneuve - Hurée
Le Plessis-Feu-Aussoux - Mairie
Le Plessis-Feu-Aussoux - Camping
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.03
12.55
12.58
13.00
13.05
 
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
  |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.52
15.53
15.55
16.01
16.04
    |
|
|
|
|
17.52
17.53
17.55
18.01
18.04
Pézarches - Mairie
Pézarches - Station Service
Touquin - Le Tau
Touquin - Courmereau
Touquin - Mairie
|
|
|
|
|
|
|
13.04
13.05
13.07
  |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
  |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.06
16.07
16.10
    |
|
|
|
|
|
|
18.06
18.07
18.10
Pézarches - Station Service
Pézarches - Mairie
Pézarches - Les Grés
Hautefeuille - Bourg
Hautefeuille - Les Tournelles
13.06
13.08
 
 
 
    |
|
13.07
13.11
13.15
|
|
|
|
|
  |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.13
16.15
16.19
16.21
16.23
    |
|
|
|
|
18.13
18.15
18.19
18.21
18.23
St-Augustin - La Louveterie
Faremoutiers - Les Bordes
Faremoutiers - Place
Faremoutiers - HLM
      |
|
|
|
13.00
13.02
13.06
13.09
  |
|
16.01
|
16.16
16.18
|
16.23
      18.00
18.02
18.06
18.08
|
|
|
|
Guérard - Courbon - Cour aux Bertons
Guérard - Courtry - Château d'Eau
Guérard - Gennevray
Guérard - Bellevue
Guérard - Rue de la Gare
      |
|
|
|
|
13.12
13.15
13.17
|
|
  16.06
16.09
16.11
16.12
|
|
|
|
|
|
      18.11
18.14
18.16
18.17
|
|
|
|
|
|
La Celle-sur-Morin - La Celle-en-Haut - Centre
La Celle-sur-Morin - La Celle-en-Bas - Mairie
      |
|
13.21
13.26
  16.15
16.20
|
|
      18.20
18.25
|
|
Guérard - Tennis
Guérard - Pommeraie
Guérard - Rouilly-le-Bas
Guérard - Rouilly-le-Haut
      |
|
|
|
13.30
13.31
13.33
13.35
  16.24
16.25
16.27
16.29
|
|
|
|
      18.29
18.30
18.32
18.34
|
|
|
|
Guérard - Le Charnoy
Guérard - Charnoy - Lotissement
Guérard - Montbrieux - Fontaine
      |
|
|
13.38
13.39
13.40
  16.32
16.33
16.34
|
|
|
      18.37
18.38
18.39
|
|
|
Guérard - Monthérand
Guérard - Le Grand Lud
Guérard - Montbrieux
      |
|
|
13.41
13.42
13.44
  16.35
16.36
16.38
|
|
|
      18.40
18.41
18.43
|
|
|
Mortcerf - Boulangerie
Dammartin-sur-Tigeaux - Sortie - D 20
Dammartin-sur-Tigeaux - Mairie
Dammartin-sur-Tigeaux - Boulangerie
      13.22
13.26
13.29
13.31
      16.35
16.38
16.39
16.40
        18.33
18.36
18.37
18.38

Ligne  39 
Rozay-en-Brie - Collège Les Remparts
Rozay-en-Brie - Lycée Tour des Dames
 
17.40
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Nesles - Château d'Eau
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Nesles - Ecole
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Fortelle
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Ormeaux - Mairie
|
|
|
17.50
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Rigny
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Champlet
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Stade
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Eglise
17.53
17.57
17.59
18.00
Marles-en-Brie - Square du Marchais
Marles-en-Brie - Mairie
Marles-en-Brie - Caron
Gare de Marles-en-Brie
Marles-en-Brie - Croix St-Pierre
18.05
18.06
18.07
18.09
18.11
Fontenay-Trésigny - Rue Berthaux
Fontenay-Trésigny - Boulevard Hardy
Fontenay-Trésigny - Mairie
18.17
18.19
18.21
Fontenay-Trésigny - Lafayette
Fontenay-Trésigny - Piscine
Fontenay-Trésigny - Les Bordes
18.23
|
18.26
Voinsles - St-Mathurin
Voinsles - Puits Fleuri
Voinsles - Villeneuve - Hurée
Le Plessis-Feu-Aussoux - Mairie
Le Plessis-Feu-Aussoux - Camping
 
Pézarches - Mairie
Pézarches - Station Service
Touquin - Le Tau
Touquin - Courmereau
Touquin - Mairie
 
Pézarches - Station Service
Pézarches - Mairie
Pézarches - Les Grés
Hautefeuille - Bourg
Hautefeuille - Les Tournelles
 
St-Augustin - La Louveterie
Faremoutiers - Les Bordes
Faremoutiers - Place
Faremoutiers - HLM
 
Guérard - Courbon - Cour aux Bertons
Guérard - Courtry - Château d'Eau
Guérard - Gennevray
Guérard - Bellevue
Guérard - Rue de la Gare
 
La Celle-sur-Morin - La Celle-en-Haut - Centre
La Celle-sur-Morin - La Celle-en-Bas - Mairie
 
Guérard - Tennis
Guérard - Pommeraie
Guérard - Rouilly-le-Bas
Guérard - Rouilly-le-Haut
 
Guérard - Le Charnoy
Guérard - Charnoy - Lotissement
Guérard - Montbrieux - Fontaine
 
Guérard - Monthérand
Guérard - Le Grand Lud
Guérard - Montbrieux
 
Mortcerf - Boulangerie
Dammartin-sur-Tigeaux - Sortie - D 20
Dammartin-sur-Tigeaux - Mairie
Dammartin-sur-Tigeaux - Boulangerie
 



Horaires Horaires en direction de Rozay-en-Brie (sens Nord-Sud)
applicables du 30 avril au 3 septembre 2007

Lundi, mardi, jeudi et vendredi (sauf vacances scolaires)
La ligne est exploitée en période scolaire uniquement.
Ligne  39   39   39   39   39   39   39   39   39   39   39   39 
Dammartin-sur-Tigeaux - Boulangerie
Dammartin-sur-Tigeaux - Mairie
Dammartin-sur-Tigeaux - Sortie - D 20
Mortcerf - Boulangerie
            7.47
7.49
7.51
7.54
         
Guérard - Monthérand
Guérard - Le Grand Lud
Guérard - Montbrieux
Guérard - Montbrieux - Fontaine
Guérard - Charnoy - Lotissement
          7.38
7.39
7.40
7.42
7.43
|
|
|
|
|
         
Guérard - Le Charnoy
Guérard - Rouilly-le-Haut
Guérard - Rouilly-le-Bas
Guérard - Pommeraie
Guérard - Tennis
          7.45
7.48
7.50
7.53
7.55
|
|
|
|
|
         
La Celle-sur-Morin - La Celle-en-Bas - Mairie
La Celle-sur-Morin - La Celle-en-Haut - Centre
          8.00
8.03
|
|
         
Guérard - Gennevray
Guérard - Courtry - Château d'Eau
Guérard - Courbon - Cour aux Bertons
          8.08
8.10
8.15
|
|
|
         
Faremoutiers - HLM
Faremoutiers - Place
Faremoutiers - Les Bordes
          |
|
|
|
8.04
|
8.05
8.07
8.11
       
St-Augustin - La Louveterie
Hautefeuille - Les Tournelles
Hautefeuille - Bourg
     
7.40
7.43
    |
|
|
|
|
|
8.13
|
|
       
Marles-en-Brie - Square du Marchais
Marles-en-Brie - Mairie
Marles-en-Brie - Caron
Gare de Marles-en-Brie
Marles-en-Brie - Croix St-Pierre
    |
|
|
|
|
    |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
  8.00
8.02
8.04
8.06
8.08
   
Fontenay-Trésigny - Piscine
Fontenay-Trésigny - Rue Berthaux
Fontenay-Trésigny - Boulevard Hardy
    |
|
|
    |
|
|
|
|
|
|
|
|
  8.10
|
|
   
8.14
8.15
Fontenay-Trésigny - Mairie
Fontenay-Trésigny - Lafayette
Fontenay-Trésigny - Les Bordes
    |
|
|
    |
|
|
|
|
|
|
|
|
  |
|
8.15
 
8.15
8.16
8.16
|
8.17
Pézarches - Les Grés
Pézarches - Mairie
Pézarches - Station Service
    7.45
7.48
7.49
    |
|
|
|
|
|
|
|
|
  |
|
|
|
|
|
|
|
|
Touquin - Courmereau
Touquin - Le Tau
Touquin - Mairie
Le Plessis-Feu-Aussoux - Camping
Le Plessis-Feu-Aussoux - Mairie
   
 
 
 
7.46
|
|
7.57
|
|
 
 
8.00
|
|
7.55
7.57
|
7.58
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
  |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Eglise
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Stade
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Champlet
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Rigny
7.53
7.55
7.57
8.01
|
|
|
|
|
|
|
8.02
|
|
|
8.05
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
  |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Fortelle
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Ormeaux - Mairie
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Nesles - Ecole
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Nesles - Château d'Eau
8.03
|
|
|
|
7.55
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 
 
8.18
8.20
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Voinsles - Villeneuve - Hurée
Voinsles - Puits Fleuri
Voinsles - St-Mathurin
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8.07
8.09
8.10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rozay-en-Brie - Collège Les Remparts
Rozay-en-Brie - Lycée Tour des Dames
8.08
8.12
8.08
8.12
8.15
8.20
8.15
8.20
8.20
8.25
|
8.30
|
8.30
|
8.30
8.25
8.30
|
8.35
|
8.35
|
8.35

Mercredi (sauf vacances scolaires)
La ligne est exploitée en période scolaire uniquement.
Ligne  39   39   39   39   39   39   39   39   39   39   39   39 
Dammartin-sur-Tigeaux - Boulangerie
Dammartin-sur-Tigeaux - Mairie
Dammartin-sur-Tigeaux - Sortie - D 20
Mortcerf - Boulangerie
            7.47
7.49
7.51
7.54
         
Guérard - Monthérand
Guérard - Le Grand Lud
Guérard - Montbrieux
Guérard - Montbrieux - Fontaine
Guérard - Charnoy - Lotissement
          7.38
7.39
7.40
7.42
7.43
|
|
|
|
|
         
Guérard - Le Charnoy
Guérard - Rouilly-le-Haut
Guérard - Rouilly-le-Bas
Guérard - Pommeraie
Guérard - Tennis
          7.45
7.48
7.50
7.53
7.55
|
|
|
|
|
         
La Celle-sur-Morin - La Celle-en-Bas - Mairie
La Celle-sur-Morin - La Celle-en-Haut - Centre
          8.00
8.03
|
|
         
Guérard - Gennevray
Guérard - Courtry - Château d'Eau
Guérard - Courbon - Cour aux Bertons
          8.08
8.10
8.15
|
|
|
         
Faremoutiers - HLM
Faremoutiers - Place
Faremoutiers - Les Bordes
          |
|
|
|
8.04
|
8.05
8.07
8.11
       
St-Augustin - La Louveterie
Hautefeuille - Les Tournelles
Hautefeuille - Bourg
     
7.40
7.43
    |
|
|
|
|
|
8.13
|
|
       
Marles-en-Brie - Square du Marchais
Marles-en-Brie - Mairie
Marles-en-Brie - Caron
Gare de Marles-en-Brie
Marles-en-Brie - Croix St-Pierre
    |
|
|
|
|
    |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
  8.00
8.02
8.04
8.06
8.08
   
Fontenay-Trésigny - Piscine
Fontenay-Trésigny - Rue Berthaux
Fontenay-Trésigny - Boulevard Hardy
    |
|
|
    |
|
|
|
|
|
|
|
|
  8.10
|
|
   
8.14
8.15
Fontenay-Trésigny - Mairie
Fontenay-Trésigny - Lafayette
Fontenay-Trésigny - Les Bordes
    |
|
|
    |
|
|
|
|
|
|
|
|
  |
|
8.15
 
8.15
8.16
8.16
|
8.17
Pézarches - Les Grés
Pézarches - Mairie
Pézarches - Station Service
    7.45
7.48
7.49
    |
|
|
|
|
|
|
|
|
  |
|
|
|
|
|
|
|
|
Touquin - Courmereau
Touquin - Le Tau
Touquin - Mairie
Le Plessis-Feu-Aussoux - Camping
Le Plessis-Feu-Aussoux - Mairie
   
 
 
 
7.46
|
|
7.57
|
|
 
 
8.00
|
|
7.55
7.57
|
7.58
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
  |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Eglise
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Stade
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Lumigny - Champlet
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Rigny
7.53
7.55
7.57
8.01
|
|
|
|
|
|
|
8.02
|
|
|
8.05
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
  |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Fortelle
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Ormeaux - Mairie
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Nesles - Ecole
Lumigny-Nesles-Ormeaux - Nesles - Château d'Eau
8.03
|
|
|
|
7.55
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 
 
8.18
8.20
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Voinsles - Villeneuve - Hurée
Voinsles - Puits Fleuri
Voinsles - St-Mathurin
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8.07
8.09
8.10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rozay-en-Brie - Collège Les Remparts
Rozay-en-Brie - Lycée Tour des Dames
8.08
8.12
8.08
8.12
8.15
8.20
8.15
8.20
8.20
8.25
|
8.30
|
8.30
|
8.30
8.25
8.30
|
8.35
|
8.35
|
8.35