MétroPole > Horaires > bus ligne 13

bus  13 
Fiche horaire

Chelles-Gournay RER – Villeparisis-Mitry-le-Neuf RER – Mitry-Claye RER

Cette page est disponible en plusieurs formats adaptés aux différentes résolutions d'écran : 640 x 480, 800 x 600, 1024 x 768. Une version imprimable est en préparation ; si vous souhaitez imprimer cet horaire, nous vous conseillons d'utiliser en attendant la version 640 x 480.
 


Horaires Horaires en direction de Mitry - Claye RER (sens Sud-Nord)
applicables du 17 janvier au 3 juillet 2005, du 29 août 2005 au 9 juillet 2006, et du 2 septembre 2006 au 15 janvier 2007

Lundi à vendredi
Ligne  13   13   13   13   13   13   13   13   13   13   13   13   13 
Circulation           MeSc   MeSc MeSc     ScSMe ScSMe
Chelles - Gournay RER
Chelles - Duchesne
Chelles - Mairie
Chelles - Carrefour des Déportés
Chelles - Nouveau Cimetière
6.45
6.46
6.47
6.48
6.50
6.55
6.56
6.57
6.58
7.00
8.15
8.16
8.17
8.18
8.20
10.05
10.06
10.07
10.08
10.10
11.15
11.16
11.17
11.18
11.20
  12.25
12.26
12.27
12.28
12.30
    14.00
14.01
14.02
14.03
14.05
15.20
15.21
15.22
15.23
15.25
   
Chelles - Cité Scolaire
Chelles - Mont Chalats
Chelles - Madeleine
|
6.51
6.52
|
7.01
7.02
|
8.21
8.22
|
10.11
10.12
|
11.21
11.22
12.25
|
|
|
12.31
12.32
13.20
|
|
13.20
13.22
13.23
|
14.06
14.07
|
15.26
15.27
16.30
|
|
16.30
16.32
16.33
Chelles - Chantereine
Chelles - Les Clos
Chelles - Levasseur
6.55
6.56
6.57
7.05
7.06
7.07
8.25
8.27
8.28
10.15
10.16
10.17
11.25
11.26
11.27
|
|
|
12.35
12.36
12.37
|
|
|
13.26
13.27
13.28
14.10
14.11
14.12
15.30
15.31
15.32
|
|
|
16.36
16.37
16.38
Courtry - Onze Arpents
Courtry - Le Chat
Courtry - Collège Callas
6.58
6.59
7.01
7.08
7.09
7.11
8.30
8.31
8.33
10.18
10.19
10.21
11.28
11.29
11.31
|
|
|
12.38
12.39
12.41
|
|
|
13.29
13.30
13.32
14.13
14.14
14.16
15.33
15.34
15.36
|
|
|
16.40
16.41
16.43
Courtry - Stade
Courtry - Eglise
7.02
7.03
7.12
7.13
8.34
8.35
10.22
10.23
11.32
11.33
|
|
12.42
12.43
|
|
13.33
13.34
14.17
14.18
15.37
15.38
|
|
16.44
16.45
Villeparisis - Centre d'Accueil
Villeparisis - Cèdres
Villeparisis - La Couronne
Villeparisis - Balzac
7.06
7.07
7.08
7.10
7.16
7.16
7.17
7.18
8.38
8.38
8.39
8.40
10.26
10.26
10.27
10.28
11.36
11.36
11.37
11.38
|
|
|
|
12.46
12.46
12.47
12.48
|
|
|
|
13.37
13.37
13.38
13.39
14.21
14.21
14.22
14.23
15.41
15.41
15.42
15.43
|
|
|
|
16.48
16.49
16.49
16.51
Villeparisis - Bois Fleuri - Lilas
Villeparisis - République
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.40
12.42
|
|
13.35
13.37
|
|
|
|
|
|
16.44
16.46
|
|
Villeparisis - Mairie
Villeparisis - Buffon
Villeparisis - Anatole France
Villeparisis - Kléber
Villeparisis - Mitry-le-Neuf RER
7.11
7.11
7.12
7.14
7.17
7.19
7.19
7.22
7.24
7.27
8.41
8.41
8.43
8.45
8.49
10.29
10.29
10.31
10.33
10.36
11.39
11.39
11.41
11.43
11.46
12.43
12.43
12.45
12.46
12.49
12.49
12.49
12.51
12.53
12.56
13.38
13.38
13.40
13.41
13.44
13.40
13.40
13.42
13.44
13.46
14.24
14.24
14.26
14.28
14.31
15.44
15.44
15.46
15.48
15.51
16.48
16.48
16.50
16.52
16.55
16.52
16.52
16.54
16.56
17.00
Mitry-Mory - Bosquets
Mitry-Mory - Martyrs de Châteaubriand
Mitry-Mory - Parc Corbrion
          12.50
12.52
12.56
  13.46
13.48
13.52
      16.56
16.58
17.02
 
Mitry-Mory - Rue de Villeparisis
Mitry-Mory - Cheval Blanc
Mitry-Mory - Mairie
Mitry-Mory - Jean Moulin
          12.57
12.58
12.58
12.59
  13.53
13.54
13.54
13.55
      17.03
17.04
17.04
17.05
 
Mitry-Mory - Moulin à Vent
Mitry-Mory - Carrez
Mitry-Mory - Môquet
Mitry-Mory - Cheminots
Mitry - Claye RER
          12.59
13.00
13.03
13.04
13.05
  13.55
13.56
13.58
13.59
14.00
      17.05
17.06
17.08
17.09
17.10
 

Ligne  13   13   13   13   13   13   13   13   13 
Circulation   ScSMe ScSMe VsMe ScSMe        
Chelles - Gournay RER
Chelles - Duchesne
Chelles - Mairie
Chelles - Carrefour des Déportés
Chelles - Nouveau Cimetière
16.45
16.46
16.47
16.48
16.50
  17.20
17.21
17.22
17.23
17.25
17.20
17.21
17.22
17.23
17.25
  18.10
18.11
18.12
18.13
18.15
18.48
18.49
18.50
18.51
18.53
19.30
19.31
19.32
19.33
19.35
20.00
20.01
20.02
20.03
20.05
Chelles - Cité Scolaire
Chelles - Mont Chalats
Chelles - Madeleine
|
16.51
16.52
17.26
|
|
17.26
17.28
17.29
|
17.28
17.29
17.26
17.28
17.29
|
18.16
18.17
|
18.54
18.55
|
19.36
19.37
|
20.06
20.07
Chelles - Chantereine
Chelles - Les Clos
Chelles - Levasseur
16.55
16.56
16.57
|
|
|
17.33
17.34
17.35
17.33
17.34
17.35
17.32
17.33
17.34
18.20
18.21
18.22
18.58
18.59
19.00
19.40
19.41
19.42
20.10
20.11
20.12
Courtry - Onze Arpents
Courtry - Le Chat
Courtry - Collège Callas
16.58
16.59
17.01
|
|
|
17.36
17.37
17.39
17.36
17.37
17.39
17.36
17.37
17.39
18.23
18.24
18.26
19.01
19.02
19.04
19.43
19.44
19.46
20.13
20.14
20.16
Courtry - Stade
Courtry - Eglise
17.02
17.03
|
|
17.40
17.41
17.40
17.41
17.40
17.41
18.27
18.28
19.05
19.06
19.47
19.48
20.17
20.18
Villeparisis - Centre d'Accueil
Villeparisis - Cèdres
Villeparisis - La Couronne
Villeparisis - Balzac
17.06
17.06
17.07
17.08
|
|
|
|
17.44
17.45
17.45
17.47
17.44
17.45
17.45
17.47
17.46
17.46
17.47
17.48
18.31
18.31
18.32
18.33
19.09
19.10
19.10
19.12
19.51
19.51
19.52
19.53
20.21
20.21
20.22
20.23
Villeparisis - Bois Fleuri - Lilas
Villeparisis - République
|
|
17.41
17.44
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Villeparisis - Mairie
Villeparisis - Buffon
Villeparisis - Anatole France
Villeparisis - Kléber
Villeparisis - Mitry-le-Neuf RER
17.09
17.09
17.12
17.14
17.17
17.45
17.45
17.47
17.49
17.52
17.48
17.48
17.51
17.53
17.56
17.48
17.48
17.51
17.53
17.56
17.49
17.50
17.53
17.55
17.59
18.34
18.34
18.37
18.39
18.42
19.13
19.13
19.15
19.17
19.20
19.54
19.54
19.57
19.59
20.02
20.24
20.24
20.27
20.29
20.32
Mitry-Mory - Bosquets
Mitry-Mory - Martyrs de Châteaubriand
Mitry-Mory - Parc Corbrion
  17.54
17.56
17.58
             
Mitry-Mory - Rue de Villeparisis
Mitry-Mory - Cheval Blanc
Mitry-Mory - Mairie
Mitry-Mory - Jean Moulin
  17.59
18.00
18.00
18.02
             
Mitry-Mory - Moulin à Vent
Mitry-Mory - Carrez
Mitry-Mory - Môquet
Mitry-Mory - Cheminots
Mitry - Claye RER
  18.02
18.02
18.04
18.05
18.06
             

Notes de circulation
MeSc  Circule le mercredi en période scolaire uniquement.
ScSMe  Circule les lundi, mardi, jeudi et vendredi en période scolaire uniquement.
VsMe  Circule le mercredi en période scolaire et du lundi au vendredi pendant les vacances.

Samedi
Ligne  13   13   13   13   13   13   13   13   13 
Circulation     Sc Vs Sc        
Chelles - Gournay RER
Chelles - Duchesne
Chelles - Mairie
Chelles - Carrefour des Déportés
Chelles - Nouveau Cimetière
8.20
8.21
8.22
8.23
8.25
9.30
9.31
9.32
9.33
9.35
12.10
12.11
12.12
12.13
12.16
12.10
12.11
12.12
12.13
12.16
  13.30
13.31
13.32
13.33
13.35
14.50
14.51
14.52
14.53
14.55
17.30
17.31
17.32
17.33
17.35
18.50
18.51
18.52
18.53
18.55
Chelles - Cité Scolaire
Chelles - Mont Chalats
Chelles - Madeleine
|
8.26
8.26
|
9.37
9.37
12.18
12.20
12.20
|
12.20
12.20
12.20
|
|
|
13.37
13.37
|
14.56
14.56
|
17.36
17.36
|
18.56
18.56
Chelles - Chantereine
Chelles - Les Clos
Chelles - Levasseur
8.28
8.29
8.30
9.39
9.40
9.41
12.22
12.24
12.25
12.22
12.24
12.25
|
|
|
13.38
13.39
13.40
14.57
14.58
14.59
17.37
17.38
17.39
18.57
18.58
18.59
Courtry - Onze Arpents
Courtry - Le Chat
Courtry - Collège Callas
8.32
8.33
8.35
9.43
9.44
9.46
12.27
12.28
12.30
12.27
12.28
12.30
|
|
|
13.42
13.43
13.45
15.01
15.02
15.04
17.41
17.42
17.44
19.01
19.02
19.04
Courtry - Stade
Courtry - Eglise
8.36
8.37
9.47
9.48
12.31
12.32
12.31
12.32
|
|
13.46
13.47
15.05
15.06
17.45
17.46
19.05
19.06
Villeparisis - Centre d'Accueil
Villeparisis - Cèdres
Villeparisis - La Couronne
Villeparisis - Balzac
8.41
8.42
8.42
8.44
9.52
9.52
9.53
9.54
12.35
12.36
12.36
12.38
12.35
12.36
12.36
12.38
|
|
|
|
13.50
13.51
13.51
13.53
15.10
15.11
15.11
15.13
17.50
17.51
17.51
17.53
19.10
19.11
19.11
19.13
Villeparisis - Bois Fleuri - Lilas
Villeparisis - République
|
|
|
|
|
|
|
|
12.35
12.37
|
|
|
|
|
|
|
|
Villeparisis - Mairie
Villeparisis - Buffon
Villeparisis - Anatole France
Villeparisis - Kléber
Villeparisis - Mitry-le-Neuf RER
8.45
8.45
8.47
8.49
8.51
9.55
9.55
9.58
9.59
10.01
12.39
12.39
12.41
12.42
12.44
12.39
12.39
12.41
12.42
12.44
12.38
12.38
12.39
12.41
12.44
13.54
13.54
13.57
13.59
14.01
15.14
15.14
15.17
15.19
15.21
17.54
17.54
17.57
17.59
18.01
19.14
19.14
19.17
19.19
19.21
Mitry-Mory - Bosquets
Mitry-Mory - Martyrs de Châteaubriand
Mitry-Mory - Parc Corbrion
        12.45
12.46
12.50
       
Mitry-Mory - Rue de Villeparisis
Mitry-Mory - Cheval Blanc
Mitry-Mory - Mairie
Mitry-Mory - Jean Moulin
        12.51
12.52
12.52
12.54
       
Mitry-Mory - Moulin à Vent
Mitry-Mory - Carrez
Mitry-Mory - Môquet
Mitry-Mory - Cheminots
Mitry - Claye RER
        12.54
12.55
12.57
12.58
12.59
       

Notes de circulation
Sc  Circule en période scolaire uniquement.
Vs  Circule pendant les vacances uniquement.


Horaires Horaires en direction de Chelles - Gournay RER (sens Nord-Sud)
applicables du 17 janvier au 3 juillet 2005, du 29 août 2005 au 9 juillet 2006, et du 2 septembre 2006 au 15 janvier 2007

Lundi à vendredi
Ligne  13   13   13   13   13   13   13   13   13   13   13   13   13 
Circulation     Sc Sc Sc Sc Vs   Sc        
Mitry - Claye RER
Mitry-Mory - Cheminots
Mitry-Mory - Môquet
Mitry-Mory - Carrez
Mitry-Mory - Moulin à Vent
        7.15
7.16
7.17
7.18
7.18
      8.22
8.23
8.24
8.25
8.25
       
Mitry-Mory - Jean Moulin
Mitry-Mory - Parc de la Mairie
        7.19
7.19
      8.26
8.26
       
Mitry-Mory - Parc Corbrion
Mitry-Mory - Lilas
Mitry-Mory - Martyrs de Châteaubriand
Mitry-Mory - Bosquets
        7.20
7.26
7.27
7.28
      8.27
8.34
8.35
8.36
       
Villeparisis - Mitry-le-Neuf RER
Villeparisis - Chênes
Villeparisis - Poste
Villeparisis - La Plaine
6.22
6.24
6.26
6.27
7.10
7.12
7.14
7.15
7.28
|
7.33
7.34
 
 
7.35
7.36
7.30
7.35
7.38
7.39
7.30
7.35
7.37
7.38
7.30
7.35
7.37
7.38
8.30
8.32
8.34
8.35
8.37
8.38
8.40
8.41
9.30
9.32
9.34
9.35
10.40
10.42
10.44
10.45
11.40
11.42
11.44
11.45
13.15
13.17
13.19
13.20
Villeparisis - Bois Fleuri - Lilas
Villeparisis - Balzac
Villeparisis - La Couronne
Villeparisis - Cèdres
Villeparisis - Centre d'Accueil
|
6.29
6.29
6.30
6.31
|
7.17
7.17
7.18
7.19
|
7.36
7.36
7.37
7.38
|
7.38
|
|
|
7.46
|
|
|
|
|
7.40
7.40
7.41
7.42
|
7.40
7.40
7.41
7.42
|
8.37
8.37
8.38
8.39
8.46
|
|
|
|
|
9.37
9.37
9.38
9.39
|
10.47
10.47
10.48
10.49
|
11.47
11.47
11.48
11.49
|
13.22
13.22
13.23
13.24
Courtry - Moulin
Courtry - Eglise
Courtry - Stade
6.32
6.35
6.35
7.20
7.23
7.23
7.39
7.42
7.42
|
|
|
|
|
|
7.43
7.46
7.46
7.43
7.46
7.46
8.40
8.43
8.43
|
|
|
9.40
9.43
9.43
10.50
10.53
10.53
11.50
11.53
11.53
13.25
13.28
13.28
Courtry - Collège Callas
Courtry - Le Chat
Courtry - Onze Arpents
6.37
6.37
6.39
7.25
7.25
7.27
7.44
7.44
7.46
|
|
|
|
|
|
7.48
7.48
7.50
7.48
7.48
7.50
8.45
8.45
8.47
|
|
|
9.45
9.45
9.47
10.55
10.55
10.57
11.55
11.55
11.57
13.30
13.30
13.32
Chelles - Levasseur
Chelles - Les Clos
Chelles - Chantereine
Chelles - Chasse
6.40
6.41
6.44
6.46
7.28
7.29
7.32
7.34
7.47
7.48
7.51
7.53
|
|
|
|
|
|
7.55
7.56
7.51
7.52
7.55
7.57
7.51
7.52
7.55
7.57
8.48
8.49
8.52
8.54
|
|
8.54
8.56
9.48
9.49
9.52
9.54
10.58
10.59
11.02
11.04
11.58
11.59
12.02
12.04
13.33
13.34
13.37
13.39
Chelles - Madeleine
Chelles - Mont Chalats
Chelles - Cité Scolaire
6.48
6.49
|
7.36
7.37
|
7.55
7.56
7.58
|
|
8.00
7.56
7.57
8.00
7.59
8.00
8.02
7.59
8.00
|
8.56
8.57
8.59
8.58
8.59
9.00
9.56
9.57
|
11.06
11.07
|
12.06
12.07
|
13.41
13.42
|
Chelles - Nouveau Cimetière
Chelles - Carrefour des Déportés
Chelles - Mairie
Chelles - Duchesne
Chelles - Gournay RER
6.50
6.51
6.52
6.53
6.55
7.38
7.39
7.40
7.41
7.43
      8.07
8.08
8.10
8.11
8.13
8.07
8.08
8.10
8.11
8.13
9.01
9.02
9.04
9.05
9.07
  9.58
9.59
10.00
10.01
10.03
11.08
11.09
11.10
11.11
11.13
12.08
12.09
12.10
12.11
12.13
13.43
13.44
13.45
13.46
13.48

Ligne  13   13   13   13   13   13   13 
Mitry - Claye RER
Mitry-Mory - Cheminots
Mitry-Mory - Môquet
Mitry-Mory - Carrez
Mitry-Mory - Moulin à Vent
             
Mitry-Mory - Jean Moulin
Mitry-Mory - Parc de la Mairie
             
Mitry-Mory - Parc Corbrion
Mitry-Mory - Lilas
Mitry-Mory - Martyrs de Châteaubriand
Mitry-Mory - Bosquets
             
Villeparisis - Mitry-le-Neuf RER
Villeparisis - Chênes
Villeparisis - Poste
Villeparisis - La Plaine
14.35
14.37
14.39
14.40
16.00
16.02
16.04
16.05
16.37
16.39
16.41
16.42
17.30
17.32
17.34
17.35
18.05
18.07
18.09
18.10
18.45
18.47
18.49
18.50
19.23
19.25
19.27
19.28
Villeparisis - Bois Fleuri - Lilas
Villeparisis - Balzac
Villeparisis - La Couronne
Villeparisis - Cèdres
Villeparisis - Centre d'Accueil
|
14.42
14.42
14.43
14.44
|
16.07
16.07
16.08
16.09
|
16.44
16.44
16.45
16.46
|
17.37
17.37
17.38
17.39
|
18.12
18.12
18.13
18.14
|
18.52
18.52
18.53
18.54
|
19.30
19.30
19.31
19.32
Courtry - Moulin
Courtry - Eglise
Courtry - Stade
14.45
14.48
14.48
16.10
16.13
16.13
16.47
16.50
16.50
17.40
17.43
17.43
18.15
18.18
18.18
18.55
18.58
18.58
19.33
19.36
19.36
Courtry - Collège Callas
Courtry - Le Chat
Courtry - Onze Arpents
14.50
14.50
14.52
16.15
16.15
16.17
16.52
16.52
16.54
17.45
17.45
17.47
18.20
18.20
18.22
19.00
19.00
19.02
19.38
19.38
19.40
Chelles - Levasseur
Chelles - Les Clos
Chelles - Chantereine
Chelles - Chasse
14.53
14.54
14.57
14.59
16.18
16.19
16.22
16.24
16.55
16.56
16.59
17.01
17.48
17.49
17.52
17.54
18.23
18.24
18.27
18.29
19.03
19.04
19.07
19.09
19.41
19.42
19.45
19.47
Chelles - Madeleine
Chelles - Mont Chalats
Chelles - Cité Scolaire
15.01
15.02
|
16.26
16.27
|
17.03
17.04
|
17.56
17.57
|
18.31
18.32
|
19.11
19.12
|
19.49
19.50
|
Chelles - Nouveau Cimetière
Chelles - Carrefour des Déportés
Chelles - Mairie
Chelles - Duchesne
Chelles - Gournay RER
15.03
15.04
15.05
15.06
15.08
16.28
16.29
16.30
16.31
16.33
17.05
17.06
17.07
17.08
17.10
17.58
17.59
18.00
18.01
18.03
18.33
18.34
18.35
18.36
18.38
19.13
19.14
19.15
19.16
19.18
19.51
19.52
19.53
19.54
19.56

Notes de circulation
Sc  Circule en période scolaire uniquement.
Vs  Circule pendant les vacances uniquement.

Samedi
Ligne  13   13   13   13   13   13   13   13   13   13 
Circulation Sc Sc Vs Sc            
Mitry - Claye RER
Mitry-Mory - Cheminots
Mitry-Mory - Môquet
Mitry-Mory - Carrez
Mitry-Mory - Moulin à Vent
7.27
7.28
7.29
7.30
7.31
    8.27
8.28
8.29
8.30
8.31
           
Mitry-Mory - Jean Moulin
Mitry-Mory - Parc de la Mairie
7.32
7.32
    8.32
8.32
           
Mitry-Mory - Parc Corbrion
Mitry-Mory - Lilas
Mitry-Mory - Martyrs de Châteaubriand
Mitry-Mory - Bosquets
7.33
7.37
7.38
7.39
    8.33
8.37
8.38
8.39
           
Villeparisis - Mitry-le-Neuf RER
Villeparisis - Chênes
Villeparisis - Poste
Villeparisis - La Plaine
|
7.42
7.44
7.45
7.40
7.42
7.44
7.45
7.40
7.42
7.44
7.45
|
8.42
8.44
8.45
8.55
8.56
8.58
8.59
11.30
11.31
11.33
11.34
12.50
12.51
12.52
12.53
14.05
14.06
14.07
14.08
16.35
16.36
16.37
16.38
18.05
18.06
18.07
18.08
Villeparisis - Bois Fleuri - Lilas
Villeparisis - Balzac
Villeparisis - La Couronne
Villeparisis - Cèdres
Villeparisis - Centre d'Accueil
7.52
|
|
|
|
|
7.46
7.46
7.46
7.47
|
7.46
7.46
7.46
7.47
8.51
|
|
|
|
|
9.00
9.00
9.01
9.02
|
11.35
11.35
11.36
11.37
|
12.54
12.54
12.55
12.56
|
14.09
14.09
14.10
14.11
|
16.39
16.39
16.40
16.41
|
18.09
18.09
18.10
18.11
Courtry - Moulin
Courtry - Eglise
Courtry - Stade
|
|
|
7.47
7.50
7.50
7.47
7.50
7.50
|
|
|
9.02
9.05
9.05
11.37
11.40
11.40
12.56
12.59
12.59
14.11
14.14
14.14
16.41
16.44
16.44
18.11
18.14
18.14
Courtry - Collège Callas
Courtry - Le Chat
Courtry - Onze Arpents
|
|
|
7.52
7.52
7.54
7.52
7.52
7.54
|
|
|
9.07
9.07
9.09
11.42
11.42
11.44
13.01
13.01
13.03
14.16
14.16
14.18
16.46
16.46
16.48
18.16
18.16
18.18
Chelles - Levasseur
Chelles - Les Clos
Chelles - Chantereine
Chelles - Chasse
|
|
7.58
8.00
7.55
7.56
7.59
8.01
7.55
7.56
7.59
8.01
|
|
8.57
8.59
9.10
9.11
9.14
9.16
11.45
11.46
11.49
11.51
13.04
13.05
13.08
13.10
14.19
14.20
14.23
14.25
16.49
16.50
16.53
16.55
18.19
18.20
18.23
18.25
Chelles - Madeleine
Chelles - Mont Chalats
Chelles - Cité Scolaire
8.01
8.02
8.05
8.02
8.03
8.05
8.02
8.03
|
9.00
9.01
9.05
9.17
9.18
|
11.52
11.53
|
13.11
13.12
|
14.26
14.27
|
16.56
16.57
|
18.26
18.27
|
Chelles - Nouveau Cimetière
Chelles - Carrefour des Déportés
Chelles - Mairie
Chelles - Duchesne
Chelles - Gournay RER
  8.08
8.09
8.10
8.11
8.13
8.08
8.09
8.10
8.11
8.13
  9.19
9.20
9.21
9.22
9.24
11.54
11.55
11.56
11.57
11.59
13.13
13.14
13.16
13.17
13.19
14.28
14.29
14.31
14.32
14.34
16.58
16.59
17.01
17.02
17.04
18.28
18.29
18.31
18.32
18.34

Notes de circulation
Sc  Circule en période scolaire uniquement.
Vs  Circule pendant les vacances uniquement.