MétroPole > Horaires > Métro ligne 11

Métro11
 

Châtelet – Mairie des Lilas
Horaires

 

 
Premiers et derniers trains  |  Fréquences moyennes de passage
 

Horaires Premiers et derniers trains
horaires applicables au 28 janvier 1998

Lecture de haut en bas
Métro11
sens ouest-est
vers  Mairie des Lilas 
     

Métro11
sens est-ouest Lecture de bas en haut
vers  Châtelet 
Premier
train
  Derniers
trains
      Premiers
trains
  Dernier
train
5.30   0.56 1.02    Châtelet  Métro14714 RERABD   5.42 5.45   1.15
5.30   0.57 1.03   Hôtel de Ville  Métro1   5.40 5.43   1.13
5.31   0.58 1.04   Rambuteau - Centre Georges Pompidou   5.39 5.42   1.12
5.33   0.59 1.05   Arts-et-Métiers Métro3   5.38 5.41   1.11
5.34   1.00 1.06   République Métro3589   5.36 5.39   1.09
5.35   1.02 1.07   Goncourt - Hôpital St-Louis   5.35 5.38   1.08
5.36   1.03 1.09   Belleville Métro2   5.34 5.37   1.07
5.38   1.04 1.10   Jourdain   5.32 5.35   1.05
5.39   1.05 1.11   Pyrénées   5.31 5.34   1.04
5.40   1.06 1.12   Place des Fêtes Métro7 bis   5.31 5.33   1.03
5.41   1.07 1.13   Télégraphe     5.32   1.02
5.42   1.09 1.15   Porte des Lilas Métro3 bis     5.31   1.01
5.45   1.10      Mairie des Lilas      5.30   0.59
Premier
train
  Derniers
trains
      Premiers
trains
  Dernier
train
Lecture de haut en bas
Métro11
sens ouest-est
vers  Mairie des Lilas 
     

Métro11
sens est-ouest Lecture de bas en haut
vers  Châtelet 

 
Premiers et derniers trains  |  Fréquences moyennes de passage
 

Horaires Fréquences moyennes de passage

A venir.

 
Premiers et derniers trains  |  Fréquences moyennes de passage